Suchergebnisse
2 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
2 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Proportional-Regelventil »posiflow«, 24 V DC, NC, G 1/8, DN 1,2 101639
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322163408 |
| Gehäuse | Messing |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | FKM |
| Gewinde | G 1/8 |
| BAA316001 | Proportional-Regelventil »posiflow«, 24 V DC, NC, G 1/8, DN 1,2 |
| BAA002001 | PV 2011 |
| A | 59 mm |
| Zolltarifnummer | 84818079 |
| BAA059001 | 101639 |
| C | 78 mm |
| Ursprungsland | DE |
| B | 25 mm |
| DN | 1.2 |
| Mediumstemperatur min. | 0 °C |
| Mediumstemperatur max. | 50 °C |
| Innenteile | Edelstahl |
| Ventilteller | FKM |
| Ventilsitz | Messing |
| Ansteuerung | über Steckerverstärker 0 - 10 V, 0 - 20 mA, 4 - 20 mA |
| Failsafe-Verhalten | dichtschließend bei Spannungsabfall |
| Druckbereich | Vakuum bis 8 bar |
| Betriebsdruck-Differenz max. | 5 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Proportional-Regelventil »posiflow«, 24 V DC, NC, G 1/8, DN 1,6 101640
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322163415 |
| Gehäuse | Messing |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | FKM |
| Gewinde | G 1/8 |
| BAA316001 | Proportional-Regelventil »posiflow«, 24 V DC, NC, G 1/8, DN 1,6 |
| BAA002001 | PV 2012 |
| A | 59 mm |
| Zolltarifnummer | 84818079 |
| BAA059001 | 101640 |
| C | 78 mm |
| Ursprungsland | DE |
| B | 25 mm |
| DN | 1.6 |
| Mediumstemperatur min. | 0 °C |
| Mediumstemperatur max. | 50 °C |
| Innenteile | Edelstahl |
| Ventilteller | FKM |
| Ventilsitz | Messing |
| Ansteuerung | über Steckerverstärker 0 - 10 V, 0 - 20 mA, 4 - 20 mA |
| Failsafe-Verhalten | dichtschließend bei Spannungsabfall |
| Druckbereich | Vakuum bis 8 bar |
| Betriebsdruck-Differenz max. | 4 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |