Suchergebnisse
1 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
RIEGLER Edelstahl-Pflegespray, Temperatur -17°C bis 120°C, 400 ml 114567
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322393218 |
| Zolltarifnummer | 34059010 |
| Beschreibung | RIEGLER Edelstahl-Pflegespray, 400 ml |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Ursprungsland | EU |
| Temperaturbeständigkeit min. | -17 °C |
| BAA316001 | RIEGLER Edelstahl-Pflegespray, Temperatur -17°C bis 120°C, 400 ml |
| Temperaturbeständigkeit max. | 120 °C |
| BAA002001 | 3280/400 |
| BAA059001 | 114567 |
| UN Nummer | 1950, Druckgaspackungen |
| Transportgefahrenklasse | 2.1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |