Suchergebnisse
1 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
RIEGLER Lock AN 301-43, anaerober Klebstoff, mittelfest, 50 ml 114545
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Zolltarifnummer | 35061000 |
| BAA271001 | 4047322342575 |
| Anwendungsbereich | Schraubensicherung |
| Ursprungsland | EU |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Beschreibung | Gebinde 50 ml |
| DVGW-Zulassung | DIN EN 751-1:1997-05 |
| BAA316001 | RIEGLER Lock AN 301-43, anaerober Klebstoff, mittelfest, 50 ml |
| BAA002001 | 3014/50 |
| Temperaturbeständigkeit min. | -60 °C |
| BAA059001 | 114545 |
| Temperaturbeständigkeit max. | 150 °C |
| Festigkeit | mittelfest |
| Viskosität | höherviskos |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |