Suchergebnisse
1 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
RIEGLER Lock AN 302-21, anaerober Klebstoff,niedrigfest, 50 ml 114551
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322393157 |
| Anwendungsbereich | Schraubensicherung |
| Zolltarifnummer | 35061000 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Ursprungsland | EU |
| Beschreibung | Gebinde 50 ml |
| BAA316001 | RIEGLER Lock AN 302-21, anaerober Klebstoff,niedrigfest, 50 ml |
| Temperaturbeständigkeit min. | -60 °C |
| BAA002001 | 3023/50 |
| Temperaturbeständigkeit max. | 150 °C |
| BAA059001 | 114551 |
| Festigkeit | niedrigfest |
| Viskosität | niedrigviskos |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |