Suchergebnisse
3 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
3 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
RIEGLER Lock AN 302-43, anaerober Klebstoff, mittelfest, 10 ml 114553
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Zolltarifnummer | 35069900 |
| BAA271001 | 4047322071901 |
| Anwendungsbereich | Schraubensicherung |
| Ursprungsland | IT |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Beschreibung | Gebinde 10 ml |
| DVGW-Zulassung | DIN EN 751-1:1997-05 |
| BAA316001 | RIEGLER Lock AN 302-43, anaerober Klebstoff, mittelfest, 10 ml |
| BAA002001 | 3024/10 |
| Temperaturbeständigkeit min. | -60 °C |
| BAA059001 | 114553 |
| Temperaturbeständigkeit max. | 150 °C |
| Festigkeit | mittelfest |
| Viskosität | höherviskos |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
RIEGLER Lock AN 302-43, anaerober Klebstoff, mittelfest, 250 ml 114555
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Zolltarifnummer | 35069900 |
| BAA271001 | 4047322071918 |
| Anwendungsbereich | Schraubensicherung |
| Ursprungsland | EU |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Beschreibung | Gebinde 250 ml |
| DVGW-Zulassung | DIN EN 751-1:1997-05 |
| BAA316001 | RIEGLER Lock AN 302-43, anaerober Klebstoff, mittelfest, 250 ml |
| BAA002001 | 3024/250 |
| Temperaturbeständigkeit min. | -60 °C |
| BAA059001 | 114555 |
| Temperaturbeständigkeit max. | 150 °C |
| Festigkeit | mittelfest |
| Viskosität | höherviskos |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
RIEGLER Lock AN 302-43, anaerober Klebstoff, mittelfest, 50 ml 114554
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Zolltarifnummer | 35069900 |
| BAA271001 | 4047322071925 |
| Anwendungsbereich | Schraubensicherung |
| Ursprungsland | IT |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Beschreibung | Gebinde 50 ml |
| DVGW-Zulassung | DIN EN 751-1:1997-05 |
| BAA316001 | RIEGLER Lock AN 302-43, anaerober Klebstoff, mittelfest, 50 ml |
| BAA002001 | 3024/50 |
| Temperaturbeständigkeit min. | -60 °C |
| BAA059001 | 114554 |
| Temperaturbeständigkeit max. | 150 °C |
| Festigkeit | mittelfest |
| Viskosität | höherviskos |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |