Regalkasten, Farbe rot, BxTxH 183x400x81 mm, VE 15 Stück
EP527308
120,00 EUR
(exkl. MwSt.)
142,80 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Colli
Keine Verfügbarkeitsinformation
Lieferung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Colli |
| Bestellschritt | 1 Colli |
Beschreibung
∙ Formstabile Regalkästen aus wiederverwertbarem Polypropylen (transparent aus SAN) mit robuster Griffmulde und großzügigem Etikettenplatz ∙ Gewellter Boden, um auch kleinste Teile leicht zu entnehmen · Gegen die meisten Öle und Säuren resistent, temperaturbeständig von -20 °C bis +80 °C
Merkmale
| Abmessung Breite | 183 mm |
| Abmessung Tiefe | 400 mm |
| Abmessung Höhe | 81 mm |
| Farbe | rot |
| Material | Polypropylen |
| VE | 15.0 Stück |
| Temperaturbereich | -20 bis +80 °C |
Varianten
Regalkasten, Farbe blau, BxTxH 186x300x81 mm, VE 15 Stück EP527302
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Colli
|
||||||||
Regalkasten, Farbe blau, BxTxH 91x300x81 mm, VE 30 Stück EP513933
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Colli
|
||||||||
Regalkasten, transparent, BxTxH 183x300x81 mm, VE 15 Stück EP513930
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Colli
|
||||||||
Regalkasten, transparent, BxTxH 91x300x81 mm, VE 30 Stück EP513932
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Colli
|
||||||||
Regalkasten, Farbe rot, BxTxH 183x300x81 mm, VE 15 Stück EP513931
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Colli
|