Reifenregal, Anbaufeld, verzinkt, 3 Lagerebenen, Fachlast 250 kg, BxTxH 1285x400x2000 mm
EP524700
134,00 EUR
(exkl. MwSt.)
159,46 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stk
Keine Verfügbarkeitsinformation
Lieferung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Beschreibung
∙ Mit diesem vielseitigen, verzinkten Steckregal bietet sich Ihnen die optimale, weil sachgerechte und platzsparende Lagermöglichkeit für PKW-Reifen und -Felgen ∙ Durch die drei unterschiedlichen Regalbreiten nutzen Sie Ihren vorhandenen Raum konsequent aus und Stabilität ist garantiert ∙ Oberfläche verzinkt, verstellbare Stufenbalken, schnelle und einfache Montage ∙ Abgeschrägte Auflageflächen ∙ Einseitig oder als Doppelregal aufstellbar ∙ Zusätzliche Aussteifungen sind nicht erforderlich
Merkmale
| Regalsystem | Stecksystem |
| Regalausführung | Anbaufeld |
| Anlieferung | teilmontiert |
| Abmessung Breite | 1285 mm |
| Abmessung Tiefe | 400 mm |
| Abmessung Höhe | 2000 mm |
| Oberfläche | verzinkt |
| Farbe | verzinkt |
| Anzahl Lagerebenen | 3.0 Stück |
| Fachlast | 250.0 kg |
| Feldlast | 2500.0 kg |
| Material | Stahl |
Varianten
Reifenregal, Grundfeld, verzinkt, 3 Lagerebenen, Fachlast 250 kg, BxTxH 875x400x2000 mm EP524697
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
|
||||
Reifenregal, Anbaufeld, verzinkt, 3 Lagerebenen, Fachlast 250 kg, BxTxH 875x400x2000 mm EP524698
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
|
||||
Reifenregal, Grundfeld, verzinkt, 3 Lagerebenen, Fachlast 250 kg, BxTxH 1285x400x2000 mm EP524699
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
|
||||
Reifenregal, Anbaufeld, verzinkt, 3 Lagerebenen, Fachlast 250 kg, BxTxH 1285x400x2000 mm EP524700
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
|
||||
Reifenregal, Grundfeld, verzinkt, 3 Lagerebenen, Fachlast 250 kg, BxTxH 1695x400x2000 mm EP524701
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
|