Suchergebnisse
5 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
5 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
PAGNA Ringbuch Basic Colours 20605-06 DIN A4 4Ringe PP blau 9199108645
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Ringbuch Basic Colours |
| Made in Germany | Ja |
| Produkttypbezeichnung | Basic Colours |
| Rückenbreite | 35 mm mm |
| Material der Kaschierung außen | Polypropylen Cellophanierung |
| Verwendung für Papierformat | DIN A4 |
| Farbe | blau |
| Blattniederhalter vorhanden | Nein |
| Sichttasche am Rücken vorhanden | Nein |
| max. Anzahl der Blätter | 200 Bl. (80 g/m²) |
| Einstecktasche vorhanden | Nein |
| Ausführung der Ablagemechanik | 4 Ringe, Rundmechanik |
| Maße | 26 x 32 cm (B x H) |
| Werkstoff | Pappe |
| Marke | PAGNA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
PAGNA Ringbuch Basic Colours 20605-03 DIN A4 4Ringe PP rot 9199108657
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Ringbuch Basic Colours |
| Made in Germany | Ja |
| Produkttypbezeichnung | Basic Colours |
| Rückenbreite | 35 mm mm |
| Material der Kaschierung außen | Polypropylen Cellophanierung |
| Verwendung für Papierformat | DIN A4 |
| Farbe | rot |
| Blattniederhalter vorhanden | Nein |
| Sichttasche am Rücken vorhanden | Nein |
| max. Anzahl der Blätter | 200 Bl. (80 g/m²) |
| Einstecktasche vorhanden | Nein |
| Ausführung der Ablagemechanik | 4 Ringe, Rundmechanik |
| Maße | 26 x 32 cm (B x H) |
| Werkstoff | Pappe |
| Marke | PAGNA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
PAGNA Ringbuch Basic Colours 20605-01 DIN A4 4Ringe PP schwarz 9199108654
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Ringbuch Basic Colours |
| Made in Germany | Ja |
| Produkttypbezeichnung | Basic Colours |
| Rückenbreite | 35 mm mm |
| Material der Kaschierung außen | Polypropylen Cellophanierung |
| Verwendung für Papierformat | DIN A4 |
| Farbe | schwarz |
| Blattniederhalter vorhanden | Nein |
| Sichttasche am Rücken vorhanden | Nein |
| max. Anzahl der Blätter | 200 Bl. (80 g/m²) |
| Einstecktasche vorhanden | Nein |
| Ausführung der Ablagemechanik | 4 Ringe, Rundmechanik |
| Maße | 26 x 32 cm (B x H) |
| Werkstoff | Pappe |
| Marke | PAGNA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
PAGNA Ringbuch Basic Colours 20605-05 DIN A4 4Ringe PP grün 9199108653
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Ringbuch Basic Colours |
| Made in Germany | Ja |
| Produkttypbezeichnung | Basic Colours |
| Rückenbreite | 35 mm mm |
| Material der Kaschierung außen | Polypropylen Cellophanierung |
| Verwendung für Papierformat | DIN A4 |
| Farbe | grün |
| Blattniederhalter vorhanden | Nein |
| Sichttasche am Rücken vorhanden | Nein |
| max. Anzahl der Blätter | 200 Bl. (80 g/m²) |
| Einstecktasche vorhanden | Nein |
| Ausführung der Ablagemechanik | 4 Ringe, Rundmechanik |
| Maße | 26 x 32 cm (B x H) |
| Werkstoff | Pappe |
| Marke | PAGNA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
PAGNA Ringbuch Basic Colours 20605-02 DIN A4 4Ringe PP weiß 9199108649
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Ringbuch Basic Colours |
| Made in Germany | Ja |
| Produkttypbezeichnung | Basic Colours |
| Rückenbreite | 35 mm mm |
| Material der Kaschierung außen | Polypropylen Cellophanierung |
| Verwendung für Papierformat | DIN A4 |
| Farbe | weiß |
| Blattniederhalter vorhanden | Nein |
| Sichttasche am Rücken vorhanden | Nein |
| max. Anzahl der Blätter | 200 Bl. (80 g/m²) |
| Einstecktasche vorhanden | Nein |
| Ausführung der Ablagemechanik | 4 Ringe, Rundmechanik |
| Maße | 26 x 32 cm (B x H) |
| Werkstoff | Pappe |
| Marke | PAGNA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |