Suchergebnisse
2 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
2 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Rohrdoppelnippel, G 1 1/4, Länge 200 mm, Messing blank 111088
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA001001 | RIEGLER |
| Gewinde | G 1 1/4 |
| BAA002001 | LN 114200 |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| BAA059001 | 111088 |
| Ursprungsland | DE |
| BAA271001 | 4047322280310 |
| Arbeitsdruck max. | 10 bar |
| BAA316001 | Rohrdoppelnippel, G 1 1/4, Länge 200 mm, Messing blank |
| Material | Messing blank |
| Mediumstemperatur max. | 90 °C |
| Länge | 200,0 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Rohrdoppelnippel, G 3/4, Länge 180 mm, Messing blank 111072
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA001001 | RIEGLER |
| Gewinde | G 3/4 |
| BAA002001 | LN 34180 |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| BAA059001 | 111072 |
| Ursprungsland | DE |
| BAA271001 | 4047322280136 |
| Arbeitsdruck max. | 10 bar |
| BAA316001 | Rohrdoppelnippel, G 3/4, Länge 180 mm, Messing blank |
| Material | Messing blank |
| Mediumstemperatur max. | 90 °C |
| Länge | 180,0 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |