Suchergebnisse
3 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
3 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Rückschlagventil »lineonline« Schlauch-Schlauch, für Schlauch-Ø 6 106803
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322089098 |
| Betriebsdruck min. | 0.5 bar |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebsdruck max. | 12 bar |
| Dichtmaterial | NBR |
| BAA316001 | Rückschlagventil »lineonline« Schlauch-Schlauch, für Schlauch-Ø 6 |
| BAA002001 | 440-6 |
| A | 49 mm |
| BAA059001 | 106803 |
| Temperaturbereich max. | 60 °C |
| Zolltarifnummer | 84813099 |
| Temperaturbereich min. | -20 °C |
| Ursprungsland | IT |
| B | 20 mm |
| Innenteile | Messing vernickelt, Messing, Technopolymer, rostfreier Stahl |
| Durchfluss bei 6,3 bar und Δp 1,0 bar | 320 Nl/min |
| Grundkörper | Technopolymer |
| Pneumatiksymbole | auf dem Gehäuse |
| für Schlauch-Ø | 6 mm |
| I | 14.6 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Rückschlagventil »lineonline« Schlauch-Schlauch, für Schlauch-Ø 8 106804
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322089104 |
| Betriebsdruck min. | 0.5 bar |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebsdruck max. | 12 bar |
| Dichtmaterial | NBR |
| BAA316001 | Rückschlagventil »lineonline« Schlauch-Schlauch, für Schlauch-Ø 8 |
| BAA002001 | 440-8 |
| A | 57.2 mm |
| BAA059001 | 106804 |
| Temperaturbereich max. | 60 °C |
| Zolltarifnummer | 84813099 |
| Temperaturbereich min. | -20 °C |
| Ursprungsland | IT |
| B | 26 mm |
| Innenteile | Messing vernickelt, Messing, Technopolymer, rostfreier Stahl |
| Durchfluss bei 6,3 bar und Δp 1,0 bar | 480 Nl/min |
| Grundkörper | Technopolymer |
| Pneumatiksymbole | auf dem Gehäuse |
| für Schlauch-Ø | 8 mm |
| I | 18.7 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Rückschlagventil »lineonline« Schlauch-Schlauch, für Schlauch-Ø 4 106802
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322389891 |
| Betriebsdruck min. | 0.5 bar |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebsdruck max. | 12 bar |
| Dichtmaterial | NBR |
| BAA316001 | Rückschlagventil »lineonline« Schlauch-Schlauch, für Schlauch-Ø 4 |
| BAA002001 | 440-4 |
| A | 41.8 mm |
| BAA059001 | 106802 |
| Temperaturbereich max. | 60 °C |
| Zolltarifnummer | 84813099 |
| Temperaturbereich min. | -20 °C |
| Ursprungsland | IT |
| B | 17.5 mm |
| Innenteile | Messing vernickelt, Messing, Technopolymer, rostfreier Stahl |
| Durchfluss bei 6,3 bar und Δp 1,0 bar | 80 Nl/min |
| Grundkörper | Technopolymer |
| Pneumatiksymbole | auf dem Gehäuse |
| für Schlauch-Ø | 4 mm |
| I | 12.8 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |