Rückschlagventil, Durchgangsform, MS, G 3/8 AG, 0,4 - 0,5 bar
103821
15,33 EUR
(exkl. MwSt.)
18,24 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stk
Keine Verfügbarkeitsinformation
Lieferung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Beschreibung
Rückschlagventil, Durchgangsform, MS, Mediumstemperatur max. 160 °C, G 3/8 AG, PN max. 16 bar, Öffnungsdruck 0,2 - 0,4 bar
Merkmale
| BAA271001 | 4047322046350 |
| Gehäuse | Messing |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| BAA316001 | Rückschlagventil, Durchgangsform, MS, G 3/8 AG, 0,4 - 0,5 bar |
| Betriebstemperatur min. | -20 °C |
| BAA002001 | 227.11 |
| Zolltarifnummer | 84813099 |
| Betriebstemperatur max. | 180 °C |
| BAA059001 | 103821 |
| Dichtmaterial | FKM |
| Ursprungsland | DE |
| Gewinde | G 3/8 AG |
| Material | Messing blank |
| SW | 19 mm |
| Feder | Edelstahl 1.4316 |
| Mediumstemperatur max. | 180 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 180 °C |
| Mediumstemperatur min. | -18 °C |
| Öffnungsdruck min. | 0,4 - 0,5 bar |
| Länge | 54 |