Suchergebnisse
7 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
7 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Rückschlagventil »lineonline«, Schlauch - Gewinde, G 1/4, Schl.8 106817
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322089364 |
| Betriebsdruck min. | 0.5 bar |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebsdruck max. | 12 bar |
| Dichtmaterial | NBR |
| BAA316001 | Rückschlagventil »lineonline«, Schlauch - Gewinde, G 1/4, Schl.8 |
| BAA002001 | 442.014-8 |
| Gewinde | G 1/4 |
| BAA059001 | 106817 |
| A | 70.8 mm |
| Temperaturbereich max. | 60 °C |
| Zolltarifnummer | 84813099 |
| Temperaturbereich min. | -20 °C |
| Ursprungsland | IT |
| B | 26 mm |
| Innenteile | Messing vernickelt, Messing, Technopolymer, rostfreier Stahl |
| Durchfluss bei 6,3 bar und Δp 1,0 bar | 480 Nl/min |
| Grundkörper | Technopolymer |
| Pneumatiksymbole | auf dem Gehäuse |
| für Schlauch-Ø | 8 mm |
| I | 18.7 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Rückschlagventil »lineonline«, Schlauch - Gewinde, G 1/8, Schl.6 106814
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322089371 |
| Betriebsdruck min. | 0.5 bar |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebsdruck max. | 12 bar |
| Dichtmaterial | NBR |
| BAA316001 | Rückschlagventil »lineonline«, Schlauch - Gewinde, G 1/8, Schl.6 |
| BAA002001 | 442.018-6 |
| Gewinde | G 1/8 |
| BAA059001 | 106814 |
| A | 58.3 mm |
| Temperaturbereich max. | 60 °C |
| Zolltarifnummer | 84813099 |
| Temperaturbereich min. | -20 °C |
| Ursprungsland | IT |
| B | 20 mm |
| Innenteile | Messing vernickelt, Messing, Technopolymer, rostfreier Stahl |
| Durchfluss bei 6,3 bar und Δp 1,0 bar | 320 Nl/min |
| Grundkörper | Technopolymer |
| Pneumatiksymbole | auf dem Gehäuse |
| für Schlauch-Ø | 6 mm |
| I | 14.6 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Rückschlagventil »lineonline«, Schlauch - Gewinde, G 1/8, Schl.8 106815
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322089388 |
| Betriebsdruck min. | 0.5 bar |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebsdruck max. | 12 bar |
| Dichtmaterial | NBR |
| BAA316001 | Rückschlagventil »lineonline«, Schlauch - Gewinde, G 1/8, Schl.8 |
| BAA002001 | 442.018-8 |
| Gewinde | G 1/8 |
| BAA059001 | 106815 |
| A | 66.4 mm |
| Temperaturbereich max. | 60 °C |
| Zolltarifnummer | 84813099 |
| Temperaturbereich min. | -20 °C |
| Ursprungsland | IT |
| B | 26 mm |
| Innenteile | Messing vernickelt, Messing, Technopolymer, rostfreier Stahl |
| Durchfluss bei 6,3 bar und Δp 1,0 bar | 480 Nl/min |
| Grundkörper | Technopolymer |
| Pneumatiksymbole | auf dem Gehäuse |
| für Schlauch-Ø | 8 mm |
| I | 18.7 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Rückschlagventil »lineonline«, Schlauch - Gewinde, G 1/4, Schl.6 106816
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322089357 |
| Betriebsdruck min. | 0.5 bar |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebsdruck max. | 12 bar |
| Dichtmaterial | NBR |
| BAA316001 | Rückschlagventil »lineonline«, Schlauch - Gewinde, G 1/4, Schl.6 |
| BAA002001 | 442.014-6 |
| Gewinde | G 1/4 |
| BAA059001 | 106816 |
| A | 61.3 mm |
| Temperaturbereich max. | 60 °C |
| Zolltarifnummer | 84813099 |
| Temperaturbereich min. | -20 °C |
| Ursprungsland | IT |
| B | 20 mm |
| Innenteile | Messing vernickelt, Messing, Technopolymer, rostfreier Stahl |
| Durchfluss bei 6,3 bar und Δp 1,0 bar | 320 Nl/min |
| Grundkörper | Technopolymer |
| Pneumatiksymbole | auf dem Gehäuse |
| für Schlauch-Ø | 6 mm |
| I | 14.6 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Rückschlagventil »lineonline«, Schlauch - Gewinde, G 3/8, Schl.8 106818
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322089395 |
| Betriebsdruck min. | 0.5 bar |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebsdruck max. | 12 bar |
| Dichtmaterial | NBR |
| BAA316001 | Rückschlagventil »lineonline«, Schlauch - Gewinde, G 3/8, Schl.8 |
| BAA002001 | 442.038-8 |
| Gewinde | G 3/8 |
| BAA059001 | 106818 |
| A | 72.4 mm |
| Temperaturbereich max. | 60 °C |
| Zolltarifnummer | 84813099 |
| Temperaturbereich min. | -20 °C |
| Ursprungsland | IT |
| B | 26 mm |
| Innenteile | Messing vernickelt, Messing, Technopolymer, rostfreier Stahl |
| Durchfluss bei 6,3 bar und Δp 1,0 bar | 480 Nl/min |
| Grundkörper | Technopolymer |
| Pneumatiksymbole | auf dem Gehäuse |
| für Schlauch-Ø | 8 mm |
| I | 18.7 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Rückschlagventil »lineonline«, Schlauch - Gewinde, M5, Schl.4 106812
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322389921 |
| Betriebsdruck min. | 0.5 bar |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebsdruck max. | 12 bar |
| Dichtmaterial | NBR |
| BAA316001 | Rückschlagventil »lineonline«, Schlauch - Gewinde, M5, Schl.4 |
| BAA002001 | 442.005-4 |
| Gewinde | M5 |
| BAA059001 | 106812 |
| A | 47.7 mm |
| Temperaturbereich max. | 60 °C |
| Zolltarifnummer | 84818099 |
| Temperaturbereich min. | -20 °C |
| Ursprungsland | IT |
| B | 17.5 mm |
| Innenteile | Messing vernickelt, Messing, Technopolymer, rostfreier Stahl |
| Durchfluss bei 6,3 bar und Δp 1,0 bar | 80 Nl/min |
| Grundkörper | Technopolymer |
| Pneumatiksymbole | auf dem Gehäuse |
| für Schlauch-Ø | 4 mm |
| I | 12.8 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Rückschlagventil »lineonline«, Schlauch - Gewinde, G 1/8, Schl.4 106813
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322389938 |
| Betriebsdruck min. | 0.5 bar |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebsdruck max. | 12 bar |
| Dichtmaterial | NBR |
| BAA316001 | Rückschlagventil »lineonline«, Schlauch - Gewinde, G 1/8, Schl.4 |
| BAA002001 | 442.018-4 |
| Gewinde | G 1/8 |
| BAA059001 | 106813 |
| A | 50.6 mm |
| Temperaturbereich max. | 60 °C |
| Zolltarifnummer | 84818099 |
| Temperaturbereich min. | -20 °C |
| Ursprungsland | IT |
| B | 17.5 mm |
| Innenteile | Messing vernickelt, Messing, Technopolymer, rostfreier Stahl |
| Durchfluss bei 6,3 bar und Δp 1,0 bar | 80 Nl/min |
| Grundkörper | Technopolymer |
| Pneumatiksymbole | auf dem Gehäuse |
| für Schlauch-Ø | 4 mm |
| I | 12.8 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |