Suchergebnisse
1 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Rückschlagventil »FUTURA-mini«, BG 0, G 1/4 142531
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322557566 |
| Gehäuse | PA66 GF60 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| Gewinde | G 1/4 |
| BAA316001 | Rückschlagventil »FUTURA-mini«, BG 0, G 1/4 |
| BAA002001 | FUM 9401 |
| A | 43 mm |
| BAA059001 | 142531 |
| C | 27 mm |
| Serie | FUTURA-mini |
| Zolltarifnummer | 84813099 |
| Temperaturbereich max. | 50 °C |
| Ursprungsland | DE |
| Temperaturbereich min. | -10 °C |
| Eingangsdruck max. | 12 bar |
| Baugröße | 0 |
| Eingangsdruck min. | 0,4 bar |
| BG | 0 |
| Anschlussgewinde | Kunststoff |
| Durchfluss | 1 → 2 750 l/min, 1 → 2.1 1000 |
| B | 66 mm |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>2</sub> = 6 bar und Druckabfall Δ<sub>p</sub> = 1 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |