Suchergebnisse
6 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
6 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Rückschlagventil »FUTURA«, BG 2, G 3/8 139311
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322531108 |
| Gehäuse | PA66 GF60 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| Gewinde | G 3/8 |
| BAA316001 | Rückschlagventil »FUTURA«, BG 2, G 3/8 |
| BAA002001 | FU 9403 |
| A | 63 mm |
| BAA059001 | 139311 |
| C | 43 mm |
| Serie | FUTURA |
| Zolltarifnummer | 84813099 |
| Temperaturbereich max. | 50 °C |
| Ursprungsland | DE |
| Temperaturbereich min. | -10 °C |
| Eingangsdruck max. | 16 bar |
| Baugröße | 2 |
| Eingangsdruck min. | 0,4 bar |
| BG | 2 |
| Anschlussgewinde | Werkstoff Zink-Druckguss |
| Durchfluss | 4500 |
| B | 80.5 mm |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>2</sub> = 6 bar und Druckabfall Δ<sub>p</sub> = 1 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Rückschlagventil »FUTURA«, BG 4, G 3/4 156656
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322628310 |
| Gehäuse | PA66 GF60 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| Gewinde | G 3/4 |
| BAA316001 | Rückschlagventil »FUTURA«, BG 4, G 3/4 |
| BAA002001 | FU 9405 |
| A | 85 mm |
| BAA059001 | 156656 |
| C | 58.2 mm |
| Serie | FUTURA |
| Zolltarifnummer | 84813099 |
| Temperaturbereich max. | 50 °C |
| Ursprungsland | DE |
| Temperaturbereich min. | -10 °C |
| Eingangsdruck max. | 16 bar |
| Baugröße | 4 |
| Eingangsdruck min. | 0,4 bar |
| BG | 4 |
| Anschlussgewinde | Werkstoff Zink-Druckguss |
| Durchfluss | 16000 |
| B | 112.2 mm |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>2</sub> = 6 bar und Druckabfall Δ<sub>p</sub> = 1 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Rückschlagventil »FUTURA«, BG 1, G 1/4 156654
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322628297 |
| Gehäuse | PA66 GF60 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| Gewinde | G 1/4 |
| BAA316001 | Rückschlagventil »FUTURA«, BG 1, G 1/4 |
| BAA002001 | FU 9401 |
| A | 52 mm |
| BAA059001 | 156654 |
| C | 34 mm |
| Serie | FUTURA |
| Zolltarifnummer | 84813099 |
| Temperaturbereich max. | 50 °C |
| Ursprungsland | DE |
| Temperaturbereich min. | -10 °C |
| Eingangsdruck max. | 16 bar |
| Baugröße | 1 |
| Eingangsdruck min. | 0,4 bar |
| BG | 1 |
| Anschlussgewinde | Werkstoff Zink-Druckguss |
| Durchfluss | 1250 |
| B | 66.8 mm |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>2</sub> = 6 bar und Druckabfall Δ<sub>p</sub> = 1 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Rückschlagventil »FUTURA«, BG 1, G 3/8 156655
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322628303 |
| Gehäuse | PA66 GF60 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| Gewinde | G 3/8 |
| BAA316001 | Rückschlagventil »FUTURA«, BG 1, G 3/8 |
| BAA002001 | FU 9402 |
| A | 52 mm |
| BAA059001 | 156655 |
| C | 34 mm |
| Serie | FUTURA |
| Zolltarifnummer | 84813099 |
| Temperaturbereich max. | 50 °C |
| Ursprungsland | DE |
| Temperaturbereich min. | -10 °C |
| Eingangsdruck max. | 16 bar |
| Baugröße | 1 |
| Eingangsdruck min. | 0,4 bar |
| BG | 1 |
| Anschlussgewinde | Werkstoff Zink-Druckguss |
| Durchfluss | 1250 |
| B | 66.8 mm |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>2</sub> = 6 bar und Druckabfall Δ<sub>p</sub> = 1 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| BAA271001 | 4047322628327 |
| Gehäuse | PA66 GF60 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| Gewinde | G 1 |
| BAA316001 | Rückschlagventil »FUTURA«, BG 4, G 1 |
| BAA002001 | FU 9406 |
| A | 85 mm |
| BAA059001 | 156657 |
| C | 58.2 mm |
| Serie | FUTURA |
| Zolltarifnummer | 84813099 |
| Temperaturbereich max. | 50 °C |
| Ursprungsland | DE |
| Temperaturbereich min. | -10 °C |
| Eingangsdruck max. | 16 bar |
| Baugröße | 4 |
| Eingangsdruck min. | 0,4 bar |
| BG | 4 |
| Anschlussgewinde | Werkstoff Zink-Druckguss |
| Durchfluss | 16000 |
| B | 112.2 mm |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>2</sub> = 6 bar und Druckabfall Δ<sub>p</sub> = 1 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Rückschlagventil »FUTURA«, BG 2, G 1/2 139312
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322531115 |
| Gehäuse | PA66 GF60 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| Gewinde | G 1/2 |
| BAA316001 | Rückschlagventil »FUTURA«, BG 2, G 1/2 |
| BAA002001 | FU 9404 |
| A | 63 mm |
| BAA059001 | 139312 |
| C | 43 mm |
| Serie | FUTURA |
| Zolltarifnummer | 84813099 |
| Temperaturbereich max. | 50 °C |
| Ursprungsland | DE |
| Temperaturbereich min. | -10 °C |
| Eingangsdruck max. | 16 bar |
| Baugröße | 2 |
| Eingangsdruck min. | 0,4 bar |
| BG | 2 |
| Anschlussgewinde | Werkstoff Zink-Druckguss |
| Durchfluss | 4500 |
| B | 80.5 mm |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>2</sub> = 6 bar und Druckabfall Δ<sub>p</sub> = 1 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |