Suchergebnisse
4 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
4 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Rückschlagventil »multifix«, BG 3, G 1/2 100632
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322167642 |
| Gehäuse | Zink-Druckguss |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| Gewinde | G 1/2 |
| BAA316001 | Rückschlagventil »multifix«, BG 3, G 1/2 |
| BAA002001 | V 33/1 |
| A | 68.8 mm |
| Zolltarifnummer | 84813099 |
| BAA059001 | 100632 |
| C | 33.5 mm |
| Ursprungsland | DE |
| D | 33.5 mm |
| Serie | multifix |
| Eingangsdruck max. | 16 bar |
| Baugröße | 3 |
| Durchfluss | 6000 |
| B | 67 mm |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>1</sub> = 6 bar und Druckabfall Δ<sub>p</sub> = 1 bar |
| BG | 3 |
| Mediumstemperatur max. | 50 °C |
| Öffnungsdruck min. | 0.1 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Rückschlagventil »multifix«, BG 1, G 1/4 100630
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322166485 |
| Gehäuse | Zink-Druckguss |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| Gewinde | G 1/4 |
| BAA316001 | Rückschlagventil »multifix«, BG 1, G 1/4 |
| BAA002001 | V 11 |
| A | 47.8 mm |
| Zolltarifnummer | 84813099 |
| BAA059001 | 100630 |
| C | 26 mm |
| Ursprungsland | DE |
| D | 26 mm |
| Serie | multifix |
| Eingangsdruck max. | 16 bar |
| Baugröße | 1 |
| Durchfluss | 700 |
| B | 52 mm |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>1</sub> = 6 bar und Druckabfall Δ<sub>p</sub> = 1 bar |
| BG | 1 |
| Mediumstemperatur max. | 50 °C |
| Öffnungsdruck min. | 0.1 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Rückschlagventil »multifix«, BG 3, G 3/4 100633
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322167673 |
| Gehäuse | Zink-Druckguss |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| Gewinde | G 3/4 |
| BAA316001 | Rückschlagventil »multifix«, BG 3, G 3/4 |
| BAA002001 | V 34/1 |
| A | 68.8 mm |
| Zolltarifnummer | 84813099 |
| BAA059001 | 100633 |
| C | 33.5 mm |
| Ursprungsland | DE |
| D | 33.5 mm |
| Serie | multifix |
| Eingangsdruck max. | 16 bar |
| Baugröße | 3 |
| Durchfluss | 6000 |
| B | 67 mm |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>1</sub> = 6 bar und Druckabfall Δ<sub>p</sub> = 1 bar |
| BG | 3 |
| Mediumstemperatur max. | 50 °C |
| Öffnungsdruck min. | 0.1 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Rückschlagventil »multifix«, BG 1, G 3/8 100631
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322166577 |
| Gehäuse | Zink-Druckguss |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| Gewinde | G 3/8 |
| BAA316001 | Rückschlagventil »multifix«, BG 1, G 3/8 |
| BAA002001 | V 12 |
| A | 47.8 mm |
| Zolltarifnummer | 84813099 |
| BAA059001 | 100631 |
| C | 26 mm |
| Ursprungsland | DE |
| D | 26 mm |
| Serie | multifix |
| Eingangsdruck max. | 16 bar |
| Baugröße | 1 |
| Durchfluss | 700 |
| B | 52 mm |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>1</sub> = 6 bar und Druckabfall Δ<sub>p</sub> = 1 bar |
| BG | 1 |
| Mediumstemperatur max. | 50 °C |
| Öffnungsdruck min. | 0.1 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |