Suchergebnisse
8 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
8 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Rückschlagventil, leichte Bauweise, ES 1.4301, G 1/2, 0,03 bar 103851
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322382502 |
| Gehäuse | Edelstahl 1.4301 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebstemperatur min. | -20 °C |
| BAA316001 | Rückschlagventil, leichte Bauweise, ES 1.4301, G 1/2, 0,03 bar |
| BAA002001 | 228.12-ES |
| Betriebstemperatur max. | 150 °C |
| BAA059001 | 103851 |
| Dichtmaterial | FKM |
| Zolltarifnummer | 84813099 |
| Gewinde | G 1/2 |
| Ursprungsland | IT |
| A | 25 mm |
| C | 32 mm |
| Öffnungsdruck min. | 0.03 bar |
| Feder | Edelstahl 1.4301 |
| L | 55.6 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Rückschlagventil, leichte Bauweise, ES 1.4301, G 1, 0,03 bar 103853
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322382519 |
| Gehäuse | Edelstahl 1.4301 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebstemperatur min. | -20 °C |
| BAA316001 | Rückschlagventil, leichte Bauweise, ES 1.4301, G 1, 0,03 bar |
| BAA002001 | 228.10-ES |
| Betriebstemperatur max. | 150 °C |
| BAA059001 | 103853 |
| Dichtmaterial | FKM |
| Zolltarifnummer | 84813099 |
| Gewinde | G 1 |
| Ursprungsland | IT |
| A | 36 mm |
| C | 53 mm |
| Öffnungsdruck min. | 0.03 bar |
| Feder | Edelstahl 1.4301 |
| L | 83.6 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Rückschlagventil, leichte Bauweise, ES 1.4301, G 3/4, 0,03 bar 103852
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322382564 |
| Gehäuse | Edelstahl 1.4301 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebstemperatur min. | -20 °C |
| BAA316001 | Rückschlagventil, leichte Bauweise, ES 1.4301, G 3/4, 0,03 bar |
| BAA002001 | 228.34-ES |
| Betriebstemperatur max. | 150 °C |
| BAA059001 | 103852 |
| Dichtmaterial | FKM |
| Zolltarifnummer | 84813099 |
| Gewinde | G 3/4 |
| Ursprungsland | IT |
| A | 29 mm |
| C | 44 mm |
| Öffnungsdruck min. | 0.03 bar |
| Feder | Edelstahl 1.4301 |
| L | 66.7 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Rückschlagventil, leichte Bauweise, ES 1.4301, G 2, 0,03 bar 103856
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322382533 |
| Gehäuse | Edelstahl 1.4301 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebstemperatur min. | -20 °C |
| BAA316001 | Rückschlagventil, leichte Bauweise, ES 1.4301, G 2, 0,03 bar |
| BAA002001 | 228.20-ES |
| Betriebstemperatur max. | 150 °C |
| BAA059001 | 103856 |
| Dichtmaterial | FKM |
| Zolltarifnummer | 84813099 |
| Gewinde | G 2 |
| Ursprungsland | IT |
| A | 64 mm |
| C | 89 mm |
| Öffnungsdruck min. | 0.03 bar |
| Feder | Edelstahl 1.4301 |
| L | 120.5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Rückschlagventil, leichte Bauweise, ES 1.4301, G 1 1/2, 0,03 bar 103855
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322382571 |
| Gehäuse | Edelstahl 1.4301 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebstemperatur min. | -20 °C |
| BAA316001 | Rückschlagventil, leichte Bauweise, ES 1.4301, G 1 1/2, 0,03 bar |
| BAA002001 | 228.112-ES |
| Betriebstemperatur max. | 150 °C |
| BAA059001 | 103855 |
| Dichtmaterial | FKM |
| Zolltarifnummer | 84813099 |
| Gewinde | G 1 1/2 |
| Ursprungsland | IT |
| A | 51 mm |
| C | 78 mm |
| Öffnungsdruck min. | 0.03 bar |
| Feder | Edelstahl 1.4301 |
| L | 114 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Rückschlagventil, leichte Bauweise, ES 1.4301, G 3/8, 0,03 bar 103850
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322382496 |
| Gehäuse | Edelstahl 1.4301 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebstemperatur min. | -20 °C |
| BAA316001 | Rückschlagventil, leichte Bauweise, ES 1.4301, G 3/8, 0,03 bar |
| BAA002001 | 228.38-ES |
| Betriebstemperatur max. | 150 °C |
| BAA059001 | 103850 |
| Dichtmaterial | FKM |
| Zolltarifnummer | 84813099 |
| Gewinde | G 3/8 |
| Ursprungsland | IT |
| A | 20 mm |
| C | 32 mm |
| Öffnungsdruck min. | 0.03 bar |
| Feder | Edelstahl 1.4301 |
| L | 56 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Rückschlagventil, leichte Bauweise, ES 1.4301, G 1/4, 0,03 bar 103849
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322382489 |
| Gehäuse | Edelstahl 1.4301 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebstemperatur min. | -20 °C |
| BAA316001 | Rückschlagventil, leichte Bauweise, ES 1.4301, G 1/4, 0,03 bar |
| BAA002001 | 228.14-ES |
| Betriebstemperatur max. | 150 °C |
| BAA059001 | 103849 |
| Dichtmaterial | FKM |
| Zolltarifnummer | 84813099 |
| Gewinde | G 1/4 |
| Ursprungsland | IT |
| A | 20 mm |
| C | 32 mm |
| Öffnungsdruck min. | 0.03 bar |
| Feder | Edelstahl 1.4301 |
| L | 55.9 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Rückschlagventil, leichte Bauweise, ES 1.4301, G 1 1/4, 0,03 bar 103854
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322382526 |
| Gehäuse | Edelstahl 1.4301 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebstemperatur min. | -20 °C |
| BAA316001 | Rückschlagventil, leichte Bauweise, ES 1.4301, G 1 1/4, 0,03 bar |
| BAA002001 | 228.114-ES |
| Betriebstemperatur max. | 150 °C |
| BAA059001 | 103854 |
| Dichtmaterial | FKM |
| Zolltarifnummer | 84813099 |
| Gewinde | G 1 1/4 |
| Ursprungsland | IT |
| A | 45 mm |
| C | 62 mm |
| Öffnungsdruck min. | 0.03 bar |
| Feder | Edelstahl 1.4301 |
| L | 96 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |