STAEDTLER Farbstift Tricki Dicki 61 SET7 sortiert 10 St./Pack.
9199150915
12,59 EUR
(exkl. MwSt.)
14,98 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Colli
Keine Verfügbarkeitsinformation
Lieferung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Colli |
| Bestellschritt | 1 Colli |
Beschreibung
Efficient for ecology · ABS - der weiße Schutzmantel verstärkt den Minenkern und erhöht die Bruchfestigkeit.
Merkmale
| Lackierung auf Wasserbasis gegeben | Nein |
| Länge | 175 mm |
| Material des Schaftes | Holz |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Farbstift Tricki Dicki |
| Produkttypbezeichnung | Tricki Dicki |
| Packungsmenge | 10 St./Pack. |
| Stärke der Mine | 4 mm |
| Ausführung der Farbe | farbig sortiert |
| wasservermalbar | Nein |
| Ausführung der Schaftform | dreikant |
| Durchmesser | 9 mm mm |
| Ausführung der Lieferzusammenstellung | inkl. Schreiblernstift, Radierer |
| Schaft lackiert | Nein |
| Anzahl der Farben | 10 Farben |
| Marke | STAEDTLER |