Sackkarre Höhe 1150 mm Schaufel-L150xB400mm PU-Bereifung Tragfähigkeit 250 kg saphirblau, RAL 5003
E6492269
Sperrgut
165,00 EUR
(exkl. MwSt.)
196,35 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stk
Keine Verfügbarkeitsinformation
Lieferung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Beschreibung
stabile, geschweißte Stahlrohrkonstruktion · Stahlblechschaufel, Radschutz und Sicherheitsgriffe · pulverbeschichtet saphirblau, RAL 5003 · verschraubte Radbefestigung, einfacher Radwechsel · passendes Ersatzrad siehe Art.-Nr.
Weitere technische Eigenschaften:
· Gesamtbreite: 590mm
· Gewicht: 13kg
· Radbreite: 85mm
Pannensichere Polyurethan-Vollmaterial-Reifen für lange Lebensdauer
Weitere technische Eigenschaften:
· Gesamtbreite: 590mm
· Gewicht: 13kg
· Radbreite: 85mm
Pannensichere Polyurethan-Vollmaterial-Reifen für lange Lebensdauer
Merkmale
| Tragfähigkeit | 250 kg |
| Höhe | 1150 mm |
| Bereifung | Polyurethan |
| Marke | TECWERK |
| Oberfläche | pulverbeschichtet |
| Schaufellänge | 150 mm |
| Rad-Ø | 260 mm |
| Farbe | saphirblau, RAL 5003 |
| Schaufelbreite | 400 mm |
| Material | Stahlrohr |
Varianten
Sackkarre Höhe 1150 mm Schaufel-L150xB400mm PU-Bereifung Tragfähigkeit 250 kg saphirblau, RAL 5003 E6492269
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
|
||
Sackkarre Höhe 1150 mm Schaufel-L150xB400mm Luft-Bereifung Tragfähigkeit 250 kg saphirblau, RAL 5003 E6492764
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
|