Säbelsägeblatt Länge 200 mm Zahnteilung TPI 14 1,8 mm 100 Stück / Karte
E6495298
305,00 EUR
(exkl. MwSt.)
362,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stk
Keine Verfügbarkeitsinformation
Lieferung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Beschreibung
aus Bimetall · passend für Säbelsägen der Fabrikate AEG, DeWalt, Bosch, Flex, Hitachi, Makita, Metabo, REMS, Roller, Milwaukee, u.v.m.
Merkmale
| Gesamtlänge | 200 mm |
| St. je Karte | 100 |
| Zahnteilung | 1,8 mm |
| Zahnteilung TPI | 14 |
| Marke | TECWERK |
| Stärke | 0,9 mm |
| Material | BIM |
| entspricht Nr. | Bosch S1122BF |
| verzahnte Länge | 180 mm |
Varianten
Säbelsägeblatt Länge 150 mm Breite 19 mm Zahnteilung TPI 14 1,8 mm gefräst, gewellt 5 Stück / Karte E6492971
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Colli
|
||||||||||||||||||||
Säbelsägeblatt Länge 300 mm Breite 22 mm Zahnteilung TPI 8/10 3,2/2,5 mm gefräst, geschränkt 3 Stück / Karte E6493259
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
|
||||||||||||||||||||
Säbelsägeblatt Länge 225 mm Breite 19 mm Zahnteilung TPI 10/14 2,5/1,8 mm gefräst, geschränkt 5 Stück / Karte E6494888
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Colli
|
||||||||||||||||||||
Säbelsägeblatt Länge 280 mm Breite 19 mm Zahnteilung TPI 10/14 2,5/1,8 mm gefräst, geschränkt 5 Stück / Karte E6495035
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
|
||||||||||||||||||||
Säbelsägeblatt Länge 300 mm Breite 22 mm Zahnteilung TPI 10 2,5 mm gefräst, gewellt 3 Stück / Karte E6495050
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
|