Saug- u.Druckschlauch ID 200-203mm AD 209,00mm L.10m NORRES
8002869348
966,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.149,54 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Karton
keine Verfügbarkeitsinformationen
Lieferung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Beschreibung
flexibler Schlauch für hohen Durchsatz an abrasivem Pulver · Schüttgut · Granulat und für Gase Schienenfahrzeug (DIN 5510) · Zug · Eisenbahn · Straßenbahn · Boot · Schiff · Yacht: Belüftung · Heizung · Dachentwässerung · Bremssandförderung · Sanitärinstallation Heizung Boote Schienenfahrzeuge Straßenbahnen Sanitärinstallation Schiffe Belüftung Bremssandförderung Yachten Zug Dachentwässerung Eisenbahnen AIRDUC -40°C bis +90°C (+125°C) Polyurethanschlauch schwerentflammbar Wandstärke 0,9mm kundenspez. Sonderaufdruck Sonderfarben: transparent · teileingefärbt · voll eingefärbt transparent (Standard) weitere Abmessungen und Längen auf Anfrage lieferbar AIRDUC® Profilschlauch in der Wandung eingegossener Federstahldraht Wandung: spezial Premium Polyurethan mit Flammschutzadditiv (Pre-PUR®) Wandstärke ca. 0,9 mm Weitere technische Eigenschaften: · Biegeradius: 230,00mm
Merkmale
| Innen-Ø | 200-203 mm |
| Außen-Ø | 209,00 mm |
| Überdruck | 0,360 bar |
| Unterdruck | 0,050 bar |
| Gewicht | 2,01 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |