Saug- u.Druckschlauch ID 22mm AD 30,00mm L.15m NORRES
8002869371
467,25 EUR
(exkl. MwSt.)
556,03 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Karton
keine Verfügbarkeitsinformationen
Lieferung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Beschreibung
flexibler Schlauch für hohen Durchsatz an abrasivem Pulver · Schüttgut · Granulat und für Gase Schienenfahrzeug (DIN 5510 · DIN EN 45545-2) · Zug · Eisenbahn · Straßenbahn · Boot · Schiff · Yacht: Belüftung · Heizung · Dachentwässerung · Bremssandförderung · Sanitärinstallation Heizung Boote Schienenfahrzeuge Straßenbahnen Sanitärinstallation Schiffe Belüftung Bremssandförderung Yachten Zug Dachentwässerung Eisenbahnen AIRDUC -40°C bis +90°C Polyurethanschlauch schwerentflammbar Wandstärke 0,9mm weitere Abmessungen und Längen auf Anfrage lieferbar AIRDUC® Profilschlauch in der Wandung fest eingegossener Federstahldraht Wandung: spezial Premium Polyurethan mit Flammschutzadditiv (Pre-PUR®) Wandstärke ca. 0,9 mm Weitere technische Eigenschaften: · Biegeradius: 22,00mm
Merkmale
| Innen-Ø | 22 mm |
| Außen-Ø | 30,00 mm |
| Überdruck | 2,315 bar |
| Unterdruck | 0,440 bar |
| Gewicht | 0,18 kg |
| Länge | 15 |
| Marke | NORRES |