Saug- u.Druckschlauch ID 40mm AD 47,00mm L.15m NORRES
8002869353
385,50 EUR
(exkl. MwSt.)
458,75 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Karton
keine Verfügbarkeitsinformationen
Lieferung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Beschreibung
flexibler Schlauch für Gase und für abrasive Stäube · Pulver · Fasern Schienenfahrzeug · Zug · Eisenbahn · Straßenbahn · Boot · Schiff · Yacht: Belüftung · Heizung · Dachentwässerung · Bremssandförderung · Sanitärinstallation Heizung Boote Schienenfahrzeuge Sanitärinstallation Schiffe Belüftung Bremssandförderung Yachten Zigarettenmaschinen Dachentwässerung Eisenbahnen PROTAPE -40°C bis +90°C (+125°C) Polyurethanschlauch schwerentflammbar Wandstärke ca. 0,6 mm kundenspez. Sonderaufdruck Sonderfarben: teileingefärbt · voll eingefärbt transparent (Standard) weitere Abmessungen und Längen auf Anfrage lieferbar extrudiertes Band PROTAPE® Folienschlauch in der Wandung eingebetteter Federstahldraht Wandung: spezial Premium Polyurethan mit Flammschutzadditiv (Pre-PUR®) Wandstärke ca. 0,6 mm Weitere technische Eigenschaften: · Biegeradius: 47,00mm
Merkmale
| Innen-Ø | 40 mm |
| Außen-Ø | 47,00 mm |
| Überdruck | 1,015 bar |
| Unterdruck | 0,300 bar |
| Gewicht | 0,26 kg |
| Länge | 15 |
| Marke | NORRES |