Saug- u.Druckschlauch ID 63-65mm AD 73,00mm L.15m NORRES
8002869355
430,50 EUR
(exkl. MwSt.)
512,30 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Karton
keine Verfügbarkeitsinformationen
Lieferung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Beschreibung
flexibler Schlauch für Gase und für abrasive Stäube · Pulver · Fasern Schienenfahrzeug · Zug · Eisenbahn · Straßenbahn · Boot · Schiff · Yacht: Belüftung · Heizung · Dachentwässerung · Bremssandförderung · Sanitärinstallation Heizung Boote Schienenfahrzeuge Sanitärinstallation Schiffe Belüftung Bremssandförderung Yachten Zigarettenmaschinen Dachentwässerung Eisenbahnen PROTAPE -40°C bis +90°C (+125°C) Polyurethanschlauch schwerentflammbar Wandstärke ca. 0,6 mm kundenspez. Sonderaufdruck Sonderfarben: teileingefärbt · voll eingefärbt transparent (Standard) weitere Abmessungen und Längen auf Anfrage lieferbar extrudiertes Band PROTAPE® Folienschlauch in der Wandung eingebetteter Federstahldraht Wandung: spezial Premium Polyurethan mit Flammschutzadditiv (Pre-PUR®) Wandstärke ca. 0,6 mm Weitere technische Eigenschaften: · Biegeradius: 73,00mm
Merkmale
| Innen-Ø | 63-65 mm |
| Außen-Ø | 73,00 mm |
| Überdruck | 0,630 bar |
| Unterdruck | 0,180 bar |
| Gewicht | 0,47 kg |
| Länge | 15 |
| Marke | NORRES |