Suchergebnisse
5 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
5 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Saug- u.Förderschl.(FDA) BARDUC® PUR-INOX 382 FOOD-AS ID 50-51mm AD 58mm L.10m 4502401043
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Wandstärke | 4 mm |
| Außen-Ø | 58,00 mm |
| Unterdruck | 1,000 bar |
| Biegeradius | 225,00 mm |
| Überdruck | 5,000 bar |
| Gewicht | 0,96 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | ca. -40 bis ca. +90, kurzzeitig bis ca. +125 °C |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien / Lebensmittelschlauch |
| Innen-Ø | 50-51 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Saug- u.Förderschl.(FDA) BARDUC® PUR-INOX 382 FOOD-AS ID 38mm AD 46mm L.10m 4502401041
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Wandstärke | 4 mm |
| Außen-Ø | 46,00 mm |
| Unterdruck | 1,000 bar |
| Biegeradius | 171,00 mm |
| Überdruck | 5,500 bar |
| Gewicht | 0,59 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | ca. -40 bis ca. +90, kurzzeitig bis ca. +125 °C |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien / Lebensmittelschlauch |
| Innen-Ø | 38 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Saug- u.Förderschl.(FDA) BARDUC® PUR-INOX 382 FOOD-AS ID 75-76mm AD 83mm L.10m 4501402604
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Wandstärke | 4 mm |
| Außen-Ø | 83,00 mm |
| Unterdruck | 1,000 bar |
| Biegeradius | 338,00 mm |
| Überdruck | 5,000 bar |
| Gewicht | 1,38 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | -40 bis 90 °C |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien / Lebensmittelschlauch |
| Innen-Ø | 75-76 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Saug- u.Förderschl.(FDA) BARDUC® PUR-INOX 382 FOOD-AS ID 100-102mm AD 110mm L10m 4502401048
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Wandstärke | 5 mm |
| Außen-Ø | 110,00 mm |
| Unterdruck | 0,800 bar |
| Biegeradius | 500,00 mm |
| Überdruck | 4,000 bar |
| Gewicht | 1,80 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | ca. -40 bis ca. +90, kurzzeitig bis ca. +125 °C |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien / Lebensmittelschlauch |
| Innen-Ø | 100-102 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Saug- u.Förderschl.(FDA) BARDUC® PUR-INOX 382 FOOD-AS ID 63-65mm AD 73mm L.10m 4502401045
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Wandstärke | 4 mm |
| Außen-Ø | 73,00 mm |
| Unterdruck | 1,000 bar |
| Biegeradius | 293,00 mm |
| Überdruck | 5,000 bar |
| Gewicht | 1,21 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | ca. -40 bis ca. +90, kurzzeitig bis ca. +125 °C |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien / Lebensmittelschlauch |
| Innen-Ø | 63-65 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |