Suchergebnisse
43 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
43 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Saug- u.Förderschl.AIRDUC® PUR 356 AS ID 50mm AD 61,00mm 5.5mm L.15m Rl.NORRES 8000481664
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 50 mm |
| Außen-Ø | 61,00 mm |
| Wandstärke | 5.5 mm |
| Betriebsdruck | 3.47 bar |
| Überdruck | 3,470 bar |
| Unterdruck | 1,000 bar |
| Gewicht | 1,00 kg |
| Länge | 15 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Saug- u.Förderschl.AIRDUC® PUR 356 AS ID 130mm AD 143,00mm 6.5mm L.10m Rl.NORRES 8000481635
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 130 mm |
| Außen-Ø | 143,00 mm |
| Wandstärke | 6.5 mm |
| Betriebsdruck | 1.535 bar |
| Überdruck | 1,535 bar |
| Unterdruck | 0,860 bar |
| Gewicht | 2,90 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Saug- u.Förderschl.AIRDUC® PUR 356 AS ID 38mm AD 49,00mm 5.5mm L.15m Rl.NORRES 8000481659
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 38 mm |
| Außen-Ø | 49,00 mm |
| Wandstärke | 5.5 mm |
| Betriebsdruck | 4.475 bar |
| Überdruck | 4,475 bar |
| Unterdruck | 1,000 bar |
| Gewicht | 0,79 kg |
| Länge | 15 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Saug- u.Förderschl.AIRDUC® PUR 356 AS ID 40mm AD 51,00mm 5.5mm L.15m Rl.NORRES 8000481660
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 40 mm |
| Außen-Ø | 51,00 mm |
| Wandstärke | 5.5 mm |
| Betriebsdruck | 4.27 bar |
| Überdruck | 4,270 bar |
| Unterdruck | 1,000 bar |
| Gewicht | 0,82 kg |
| Länge | 15 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Saug- u.Förderschl.AIRDUC® PUR 356 AS ID 32mm AD 43,00mm 5.5mm L.10m Rl.NORRES 4501400200
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 32 mm |
| Außen-Ø | 43,00 mm |
| Wandstärke | 5.5 mm |
| Betriebsdruck | 5.235 bar |
| Überdruck | 5,235 bar |
| Unterdruck | 1,000 bar |
| Gewicht | 0,68 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | -40 bis +90 (kurzz. +125) °C |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Saug- u.Förderschl.AIRDUC® PUR 356 AS ID 100mm AD 113,00mm 6.5mm L.10m Rl.NORRES 4501400208
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 100 mm |
| Außen-Ø | 113,00 mm |
| Wandstärke | 6.5 mm |
| Betriebsdruck | 1.98 bar |
| Überdruck | 1,980 bar |
| Unterdruck | 1,000 bar |
| Gewicht | 2,27 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | -40 bis +90 (kurzz. +125) °C |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Saug- u.Förderschl.AIRDUC® PUR 356 AS ID 102mm AD 115,00mm 6.5mm L.10m Rl.NORRES 8000481624
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 102 mm |
| Außen-Ø | 115,00 mm |
| Wandstärke | 6.5 mm |
| Betriebsdruck | 1.89 bar |
| Überdruck | 1,890 bar |
| Unterdruck | 1,000 bar |
| Gewicht | 2,31 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Saug- u.Förderschl.AIRDUC® PUR 356 AS ID 102mm AD 115,00mm 6.5mm L.15m Rl.NORRES 8000481625
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 102 mm |
| Außen-Ø | 115,00 mm |
| Wandstärke | 6.5 mm |
| Betriebsdruck | 1.89 bar |
| Überdruck | 1,890 bar |
| Unterdruck | 1,000 bar |
| Gewicht | 2,31 kg |
| Länge | 15 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Saug- u.Förderschl.AIRDUC® PUR 356 AS ID 150mm AD 163,00mm 6.5mm L.15m Rl.NORRES 8000481638
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 150 mm |
| Außen-Ø | 163,00 mm |
| Wandstärke | 6.5 mm |
| Betriebsdruck | 1.335 bar |
| Überdruck | 1,335 bar |
| Unterdruck | 0,745 bar |
| Gewicht | 3,68 kg |
| Länge | 15 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Saug- u.Förderschl.AIRDUC® PUR 356 AS ID 110mm AD 123,00mm 6.5mm L.10m Rl.NORRES 8000481626
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 110 mm |
| Außen-Ø | 123,00 mm |
| Wandstärke | 6.5 mm |
| Betriebsdruck | 1.805 bar |
| Überdruck | 1,805 bar |
| Unterdruck | 1,000 bar |
| Gewicht | 2,48 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Saug- u.Förderschl.AIRDUC® PUR 356 AS ID 75mm AD 87,00mm 6mm L.10m Rl.NORRES 4501400206
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 75 mm |
| Außen-Ø | 87,00 mm |
| Wandstärke | 6 mm |
| Betriebsdruck | 2.36 bar |
| Überdruck | 2,360 bar |
| Unterdruck | 1,000 bar |
| Gewicht | 1,46 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | -40 bis +90 (kurzz. +125) °C |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Saug- u.Förderschl.AIRDUC® PUR 356 AS ID 120mm AD 133,00mm 6.5mm L.10m Rl.NORRES 4501400209
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 120 mm |
| Außen-Ø | 133,00 mm |
| Wandstärke | 6.5 mm |
| Betriebsdruck | 1.66 bar |
| Überdruck | 1,660 bar |
| Unterdruck | 0,930 bar |
| Gewicht | 2,69 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | -40 bis +90 (kurzz. +125) °C |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |