Suchergebnisse
1 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Saug- u.Förderschl.AIRDUC® PUR 356 FOOD ID 50mm AD 61mm L.10m Wandst.5.5mm Rl. 4501400183
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Wandstärke | 5.5 mm |
| Außen-Ø | 61,00 mm |
| Unterdruck | 1,000 bar |
| Biegeradius | 134,00 mm |
| Überdruck | 3,245 bar |
| Gewicht | 1,00 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | -40 bis +90 (kurzz. bis 125) °C |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien / Lebensmittelschlauch |
| Innen-Ø | 50 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |