Suchergebnisse
47 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
47 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Saug- u.Förderschl.BARDUC® PVC 381 FOOD ID 38mm AD 47,00mm 4mm L.30m Rl.NORRES 8000481701
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 38 mm |
| Außen-Ø | 47,00 mm |
| Wandstärke | 4 mm |
| Betriebsdruck | 4 bar |
| Überdruck | 4,000 bar |
| Unterdruck | 0,850 bar |
| Gewicht | 0,81 kg |
| Länge | 30 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien / Lebensmittelschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Saug- u.Förderschl.BARDUC® PVC 381 FOOD ID 60mm AD 70,00mm 5mm L.30m Rl.NORRES 8000481707
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 60 mm |
| Außen-Ø | 70,00 mm |
| Wandstärke | 5 mm |
| Betriebsdruck | 3.6 bar |
| Überdruck | 3,600 bar |
| Unterdruck | 0,800 bar |
| Gewicht | 1,68 kg |
| Länge | 30 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien / Lebensmittelschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Saug- u.Förderschl.BARDUC® PVC 381 FOOD ID 44-45mm AD 55,00mm 4.5mm L.15m Rl. 4501400530
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 44-45 mm |
| Außen-Ø | 55,00 mm |
| Wandstärke | 4.5 mm |
| Betriebsdruck | 4 bar |
| Überdruck | 4,000 bar |
| Unterdruck | 0,800 bar |
| Gewicht | 1,105 kg |
| Länge | 15 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | -20 bis +70 (kurzz. + 80) °C |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien / Lebensmittelschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Saug- u.Förderschl.BARDUC® PVC 381 FOOD ID 8mm AD 22,00mm 3mm L.30m Rl.NORRES 4501400520
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 8 mm |
| Außen-Ø | 22,00 mm |
| Wandstärke | 3 mm |
| Betriebsdruck | 6 bar |
| Überdruck | 6,000 bar |
| Unterdruck | 0,850 bar |
| Gewicht | 0,265 kg |
| Länge | 30 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | -20 bis +70 (kurzz. + 80) °C |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien / Lebensmittelschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Saug- u.Förderschl.BARDUC® PVC 381 FOOD ID 18mm AD 24,50mm 3.5mm L.30m Rl.NORRES 8000481691
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 18 mm |
| Außen-Ø | 24,50 mm |
| Wandstärke | 3.5 mm |
| Betriebsdruck | 5 bar |
| Überdruck | 5,000 bar |
| Unterdruck | 0,850 bar |
| Gewicht | 0,29 kg |
| Länge | 30 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien / Lebensmittelschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Saug- u.Förderschl.BARDUC® PVC 381 FOOD ID 40mm AD 49,00mm 4.5mm L.15m Rl.NORRES 4501400529
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 40 mm |
| Außen-Ø | 49,00 mm |
| Wandstärke | 4.5 mm |
| Betriebsdruck | 4 bar |
| Überdruck | 4,000 bar |
| Unterdruck | 0,850 bar |
| Gewicht | 0,945 kg |
| Länge | 15 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | -20 bis +70 (kurzz. + 80) °C |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien / Lebensmittelschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Saug- u.Förderschl.BARDUC® PVC 381 FOOD ID 80mm AD 94,00mm 6.5mm L.20m Rl.NORRES 8000481713
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 80 mm |
| Außen-Ø | 94,00 mm |
| Wandstärke | 6.5 mm |
| Betriebsdruck | 3.6 bar |
| Überdruck | 3,600 bar |
| Unterdruck | 0,700 bar |
| Gewicht | 2,54 kg |
| Länge | 20 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien / Lebensmittelschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Saug- u.Förderschl.BARDUC® PVC 381 FOOD ID 35mm AD 44,00mm 4mm L.30m Rl.NORRES 4501400527
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 35 mm |
| Außen-Ø | 44,00 mm |
| Wandstärke | 4 mm |
| Betriebsdruck | 4 bar |
| Überdruck | 4,000 bar |
| Unterdruck | 0,850 bar |
| Gewicht | 0,75 kg |
| Länge | 30 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | -20 bis +70 (kurzz. + 80) °C |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien / Lebensmittelschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Saug- u.Förderschl.BARDUC® PVC 381 FOOD ID 14mm AD 20,00mm 3mm L.30m Rl.NORRES 8000481688
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 14 mm |
| Außen-Ø | 20,00 mm |
| Wandstärke | 3 mm |
| Betriebsdruck | 6 bar |
| Überdruck | 6,000 bar |
| Unterdruck | 0,850 bar |
| Gewicht | 0,25 kg |
| Länge | 30 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien / Lebensmittelschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Saug- u.Förderschl.BARDUC® PVC 381 FOOD ID 20mm AD 27,00mm 3.5mm L.60m Rl.NORRES 8000481695
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 20 mm |
| Außen-Ø | 27,00 mm |
| Wandstärke | 3.5 mm |
| Betriebsdruck | 5 bar |
| Überdruck | 5,000 bar |
| Unterdruck | 0,850 bar |
| Gewicht | 0,32 kg |
| Länge | 60 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien / Lebensmittelschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Saug- u.Förderschl.BARDUC® PVC 381 FOOD ID 20mm AD 27,00mm 3.5mm L.30m Rl.NORRES 4501400522
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 20 mm |
| Außen-Ø | 27,00 mm |
| Wandstärke | 3.5 mm |
| Betriebsdruck | 5 bar |
| Überdruck | 5,000 bar |
| Unterdruck | 0,850 bar |
| Gewicht | 0,32 kg |
| Länge | 30 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | -20 bis +70 (kurzz. + 80) °C |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien / Lebensmittelschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Saug- u.Förderschl.BARDUC® PVC 381 FOOD ID 14mm AD 20,00mm 3mm L.60m Rl.NORRES 8000481689
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 14 mm |
| Außen-Ø | 20,00 mm |
| Wandstärke | 3 mm |
| Betriebsdruck | 6 bar |
| Überdruck | 6,000 bar |
| Unterdruck | 0,850 bar |
| Gewicht | 0,25 kg |
| Länge | 60 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien / Lebensmittelschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |