Suchergebnisse
9 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
9 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Saugkorb für Rückschlagventile, Edelstahl 1.4301, G 1 103862
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322382625 |
| Gehäuse | Edelstahl 1.4301 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Gewinde | G 1 |
| Zolltarifnummer | 84813099 |
| D | 36 mm |
| BAA316001 | Saugkorb für Rückschlagventile, Edelstahl 1.4301, G 1 |
| Ursprungsland | IT |
| BAA002001 | SKR-1 |
| Temperaturbereich max. | 150 °C |
| BAA059001 | 103862 |
| L | 71 mm |
| Maschenweite | 1 mm |
| Filtergewebe | Edelstahl 1.4301 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Saugkorb für Rückschlagventile, Edelstahl 1.4301, G 2 103865
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322382663 |
| Gehäuse | Edelstahl 1.4301 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Gewinde | G 2 |
| Zolltarifnummer | 84813099 |
| D | 60 mm |
| BAA316001 | Saugkorb für Rückschlagventile, Edelstahl 1.4301, G 2 |
| Ursprungsland | IT |
| BAA002001 | SKR-2 |
| Temperaturbereich max. | 150 °C |
| BAA059001 | 103865 |
| L | 101 mm |
| Maschenweite | 1 mm |
| Filtergewebe | Edelstahl 1.4301 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Saugkorb für Rückschlagventile, Edelstahl 1.4301, G 3/8 103859
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322382595 |
| Gehäuse | Edelstahl 1.4301 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Gewinde | G 3/8 |
| Zolltarifnummer | 84813099 |
| D | 19 mm |
| BAA316001 | Saugkorb für Rückschlagventile, Edelstahl 1.4301, G 3/8 |
| Ursprungsland | IT |
| BAA002001 | SKR-38 |
| Temperaturbereich max. | 150 °C |
| BAA059001 | 103859 |
| L | 55 mm |
| Maschenweite | 1 mm |
| Filtergewebe | Edelstahl 1.4301 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Saugkorb für Rückschlagventile, Edelstahl 1.4301, G 1/2 103860
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322382601 |
| Gehäuse | Edelstahl 1.4301 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Gewinde | G 1/2 |
| Zolltarifnummer | 84813099 |
| D | 22 mm |
| BAA316001 | Saugkorb für Rückschlagventile, Edelstahl 1.4301, G 1/2 |
| Ursprungsland | IT |
| BAA002001 | SKR-12 |
| Temperaturbereich max. | 150 °C |
| BAA059001 | 103860 |
| L | 55 mm |
| Maschenweite | 1 mm |
| Filtergewebe | Edelstahl 1.4301 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Saugkorb für Rückschlagventile, Edelstahl 1.4301, G 3/4 103861
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322382618 |
| Gehäuse | Edelstahl 1.4301 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Gewinde | G 3/4 |
| Zolltarifnummer | 84813099 |
| D | 29 mm |
| BAA316001 | Saugkorb für Rückschlagventile, Edelstahl 1.4301, G 3/4 |
| Ursprungsland | IT |
| BAA002001 | SKR-34 |
| Temperaturbereich max. | 150 °C |
| BAA059001 | 103861 |
| L | 62 mm |
| Maschenweite | 1 mm |
| Filtergewebe | Edelstahl 1.4301 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Saugkorb für Rückschlagventile, Edelstahl 1.4301, G 2 1/2 103866
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322382687 |
| Gehäuse | Edelstahl 1.4301 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Gewinde | G 2 1/2 |
| Zolltarifnummer | 84813099 |
| D | 80 mm |
| BAA316001 | Saugkorb für Rückschlagventile, Edelstahl 1.4301, G 2 1/2 |
| Ursprungsland | IT |
| BAA002001 | SKR-212 |
| Temperaturbereich max. | 150 °C |
| BAA059001 | 103866 |
| L | 111 mm |
| Maschenweite | 1.8 mm |
| Filtergewebe | Edelstahl 1.4301 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Saugkorb für Rückschlagventile, Edelstahl 1.4301, G 3 103867
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322382694 |
| Gehäuse | Edelstahl 1.4301 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Gewinde | G 3 |
| Zolltarifnummer | 84813099 |
| D | 92 mm |
| BAA316001 | Saugkorb für Rückschlagventile, Edelstahl 1.4301, G 3 |
| Ursprungsland | IT |
| BAA002001 | SKR-3 |
| Temperaturbereich max. | 150 °C |
| BAA059001 | 103867 |
| L | 125 mm |
| Maschenweite | 1.8 mm |
| Filtergewebe | Edelstahl 1.4301 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Saugkorb für Rückschlagventile, Edelstahl 1.4301, G 1 1/2 103864
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322382649 |
| Gehäuse | Edelstahl 1.4301 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Gewinde | G 1 1/2 |
| Zolltarifnummer | 84813099 |
| D | 49 mm |
| BAA316001 | Saugkorb für Rückschlagventile, Edelstahl 1.4301, G 1 1/2 |
| Ursprungsland | IT |
| BAA002001 | SKR-112 |
| Temperaturbereich max. | 150 °C |
| BAA059001 | 103864 |
| L | 90 mm |
| Maschenweite | 1 mm |
| Filtergewebe | Edelstahl 1.4301 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Saugkorb für Rückschlagventile, Edelstahl 1.4301, G 1 1/4 103863
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322382632 |
| Gehäuse | Edelstahl 1.4301 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Gewinde | G 1 1/4 |
| Zolltarifnummer | 84813099 |
| D | 43 mm |
| BAA316001 | Saugkorb für Rückschlagventile, Edelstahl 1.4301, G 1 1/4 |
| Ursprungsland | IT |
| BAA002001 | SKR-114 |
| Temperaturbereich max. | 150 °C |
| BAA059001 | 103863 |
| L | 80 mm |
| Maschenweite | 1 mm |
| Filtergewebe | Edelstahl 1.4301 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |