Suchergebnisse
12 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
12 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Saugkupp.lang.Schlauchst.Storz DSchlauchgröße 25mm Alu.Knaggenab.31mm TEGUMA 8003615748
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Größe | D |
| Knaggenabstand | 31 mm |
| Material | Aluminium |
| Ausführung | Geschmiedetes Knaggenteil |
| Schlauchgröße | 25 mm |
| Marke | TEGUMA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Saugkupp.lang.Schlauchst.Storz BSchlauchgröße 80mm Alu.Knaggenab.89mm TEGUMA 8003615760
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Größe | B |
| Knaggenabstand | 89 mm |
| Material | Aluminium |
| Ausführung | Geschmiedetes Knaggenteil |
| Schlauchgröße | 80 mm |
| Marke | TEGUMA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Saugkupp.lang.Schlauchst.Storz DSchlauchgröße 19mm Alu.Knaggenab.31mm TEGUMA 8003615747
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Größe | D |
| Knaggenabstand | 31 mm |
| Material | Aluminium |
| Ausführung | Geschmiedetes Knaggenteil |
| Schlauchgröße | 19 mm |
| Marke | TEGUMA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Saugkupp.lang.Schlauchst.Storz BSchlauchgröße 63mm Alu.Knaggenab.89mm TEGUMA 8003615757
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Größe | B |
| Knaggenabstand | 89 mm |
| Material | Aluminium |
| Ausführung | Geschmiedetes Knaggenteil |
| Schlauchgröße | 63 mm |
| Marke | TEGUMA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Saugkupp.lang.Schlauchst.Storz BSchlauchgröße 75mm Alu.Knaggenab.89mm TEGUMA 8003615759
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Größe | B |
| Knaggenabstand | 89 mm |
| Material | Aluminium |
| Ausführung | Geschmiedetes Knaggenteil |
| Schlauchgröße | 75 mm |
| Marke | TEGUMA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Saugkupp.lang.Schlauchst.Storz CSchlauchgröße 25mm Alu.Knaggenab.66mm TEGUMA 8003615749
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Größe | C |
| Knaggenabstand | 66 mm |
| Material | Aluminium |
| Ausführung | Geschmiedetes Knaggenteil |
| Schlauchgröße | 25 mm |
| Marke | TEGUMA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Saugkupp.lang.Schlauchst.Storz ASchlauchgröße 100mm Alu.Knaggenab.133mm TEGUMA 8003615762
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Größe | A |
| Knaggenabstand | 133 mm |
| Material | Aluminium |
| Ausführung | Geschmiedetes Knaggenteil |
| Schlauchgröße | 100 mm |
| Marke | TEGUMA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Saugkupp.lang.Schlauchst.Storz CSchlauchgröße 32mm Alu.Knaggenab.66mm TEGUMA 8003615750
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Größe | C |
| Knaggenabstand | 66 mm |
| Material | Aluminium |
| Ausführung | Geschmiedetes Knaggenteil |
| Schlauchgröße | 32 mm |
| Marke | TEGUMA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Saugkupp.lang.Schlauchst.Storz CSchlauchgröße 38mm Alu.Knaggenab.66mm TEGUMA 8003615752
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Größe | C |
| Knaggenabstand | 66 mm |
| Material | Aluminium |
| Ausführung | Geschmiedetes Knaggenteil |
| Schlauchgröße | 38 mm |
| Marke | TEGUMA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Saugkupp.lang.Schlauchst.Storz CSchlauchgröße 52mm Alu.Knaggenab.66mm TEGUMA 8003615754
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Größe | C |
| Knaggenabstand | 66 mm |
| Material | Aluminium |
| Ausführung | Geschmiedetes Knaggenteil |
| Schlauchgröße | 52 mm |
| Marke | TEGUMA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Saugkupp.lang.Schlauchst.Storz ASchlauchgröße 110mm Alu.Knaggenab.133mm TEGUMA 8003615763
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Größe | A |
| Knaggenabstand | 133 mm |
| Material | Aluminium |
| Ausführung | Geschmiedetes Knaggenteil |
| Schlauchgröße | 110 mm |
| Marke | TEGUMA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Saugkupp.lang.Schlauchst.Storz FSchlauchgröße 150mm Alu.Knaggenab.160mm TEGUMA 8003615764
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Größe | F |
| Knaggenabstand | 160 mm |
| Material | Aluminium |
| Ausführung | Geschmiedetes Knaggenteil |
| Schlauchgröße | 150 mm |
| Marke | TEGUMA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |