Saugschlauch EVA 373 AS ID 30mm AD 38,00mm L.30m Rl.NORRES
8002869327
306,00 EUR
(exkl. MwSt.)
364,14 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Karton
keine Verfügbarkeitsinformationen
Lieferung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Beschreibung
Anwendungen: flexibler Schlauch für Gase und für Stäube, Pulver, Fasern, Industriesauger, Staubsauger, explosionsgefährdeter Bereich, Schwimmbadreinigung, Scheuersaugmaschine, Bodenreinigungsmaschine Eigenschaften: leichte Ausführung, hochflexibel, überfahrbar + trittfest, schwimmfähig, gute Laugen- und Säurenbeständigkeit, Oberflächenwiderstand Konstruktion: 1. selbsttragende Profilkonstruktion, 2. offene Profilgeometrie, Wandung: EVA Temperaturbereich: -25 °C bis 65 °C Liefervarianten: weitere Ausführungen, Abmessungen und Längen auf Anfrage lieferbar Weitere technische Eigenschaften: · Biegeradius: 62,00mm
Merkmale
| Innen-Ø | 30 mm |
| Außen-Ø | 38,00 mm |
| Überdruck | 0,500 bar |
| Unterdruck | 0,500 bar |
| Gewicht | 0,20 kg |
| Länge | 30 |
| Marke | NORRES |