Suchergebnisse
4 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
4 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Schalldämpfer mit Stecknippel, »Blaue Serie«, Stecknippel 8 109939
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322375764 |
| Serie | Blaue Serie |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Arbeitsdruck max. | 10 bar |
| Zolltarifnummer | 39174000 |
| Temperaturbereich max. | 80 °C |
| BAA316001 | Schalldämpfer mit Stecknippel, »Blaue Serie«, Stecknippel 8 |
| Ursprungsland | CN |
| BAA002001 | 566.008 |
| Temperaturbereich min. | -20 °C |
| Arbeitsdruck min. | -0,95 bar |
| BAA059001 | 109939 |
| Material | Kunststoff bzw. Messing vernickelt |
| Anwendungsbereich | Luft, Vakuum |
| Lösering | Kunststoff |
| L1 | 45,0 mm |
| Arbeitsdruck max. kurzzeitig | 15 bar |
| Stecknippel | 8 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schalldämpfer mit Stecknippel, »Blaue Serie«, Stecknippel 10 109940
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322391825 |
| Serie | Blaue Serie |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Arbeitsdruck max. | 10 bar |
| Zolltarifnummer | 39174000 |
| Temperaturbereich max. | 80 °C |
| BAA316001 | Schalldämpfer mit Stecknippel, »Blaue Serie«, Stecknippel 10 |
| Ursprungsland | CN |
| BAA002001 | 566.010 |
| Temperaturbereich min. | -20 °C |
| Arbeitsdruck min. | -0,95 bar |
| BAA059001 | 109940 |
| Material | Kunststoff bzw. Messing vernickelt |
| Anwendungsbereich | Luft, Vakuum |
| Lösering | Kunststoff |
| L1 | 58,0 mm |
| Arbeitsdruck max. kurzzeitig | 15 bar |
| Stecknippel | 10 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schalldämpfer mit Stecknippel, »Blaue Serie«, Stecknippel 6 109938
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322391818 |
| Serie | Blaue Serie |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Arbeitsdruck max. | 10 bar |
| Zolltarifnummer | 39174000 |
| Temperaturbereich max. | 80 °C |
| BAA316001 | Schalldämpfer mit Stecknippel, »Blaue Serie«, Stecknippel 6 |
| Ursprungsland | CN |
| BAA002001 | 566.006 |
| Temperaturbereich min. | -20 °C |
| Arbeitsdruck min. | -0,95 bar |
| BAA059001 | 109938 |
| Material | Kunststoff bzw. Messing vernickelt |
| Anwendungsbereich | Luft, Vakuum |
| Lösering | Kunststoff |
| L1 | 46,5 mm |
| Arbeitsdruck max. kurzzeitig | 15 bar |
| Stecknippel | 6 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schalldämpfer mit Stecknippel, »Blaue Serie«, Stecknippel 12 109941
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322391832 |
| Serie | Blaue Serie |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Arbeitsdruck max. | 10 bar |
| Zolltarifnummer | 39174000 |
| Temperaturbereich max. | 80 °C |
| BAA316001 | Schalldämpfer mit Stecknippel, »Blaue Serie«, Stecknippel 12 |
| Ursprungsland | CN |
| BAA002001 | 566.012 |
| Temperaturbereich min. | -20 °C |
| Arbeitsdruck min. | -0,95 bar |
| BAA059001 | 109941 |
| Material | Kunststoff bzw. Messing vernickelt |
| Anwendungsbereich | Luft, Vakuum |
| Lösering | Kunststoff |
| L1 | 81,5 mm |
| Arbeitsdruck max. kurzzeitig | 15 bar |
| Stecknippel | 12 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |