Suchergebnisse
59 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
59 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Holsteiner Schaufel Größe 2 270 x 250 mm 3/4 gehoben E6438385
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Ausführung | 3/4 gehoben |
| Größe | 2 |
| Farbe | rot |
| Blattmaß | 270 x 250 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 20 Stk |
| Bestellschritt | 20 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | PROMAT |
| Ausführung | 3/4 gehoben |
| Größe | 2 |
| Farbe | rot |
| Blattmaß | 270 x 250 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stk |
| Bestellschritt | 10 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Randschaufel 240 x 290 mm Aluminium-Mehrstoff-Bronze funkenfrei E6046569
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | ENDRES TOOLS |
| Ausführung | mit geradem Stiel |
| Material | Aluminium-Mehrstoff-Bronze |
| Eigenschaft | funkenfrei |
| Blattmaß | 240 x 290 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | PROMAT |
| Ausführung | 1/2 gehoben |
| Größe | 2 |
| Farbe | rot |
| Blattmaß | 270 x 250 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | PROMAT |
| Ausführung | mit Aufbug |
| Größe | 5 |
| Farbe | rot |
| Blattmaß | 290 x 270 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stk |
| Bestellschritt | 10 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Frankfurter Schaufel 240 x 300 mm mit geradem Stiel funkenfrei E6046568
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | ENDRES TOOLS |
| Ausführung | mit geradem Stiel |
| Eigenschaft | funkenfrei |
| Blattmaß | 240 x 300 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Frankfurter Schaufel RUHR-BRILLANT Größe 5 300 x 270 mm mit Eschenstiel E6018004
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | IDEAL |
| Ausführung | mit Eschenstiel |
| Größe | 5 |
| Farbe | rot |
| Blattmaß | 300 x 270 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Holsteiner Schaufel DIAMANT-PIONIER Größe 0 250 x 230 mm 3/4 gehoben E6018342
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | IDEAL |
| Ausführung | 3/4 gehoben |
| Größe | 0 |
| Farbe | rot |
| Blattmaß | 250 x 230 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |