Scherenhubtischwagen Tragfähigkeit 150 kg Hubbereich 220-720 mm fusshydraulisch
E6493969
Sperrgut
525,00 EUR
(exkl. MwSt.)
624,75 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stk
Keine Verfügbarkeitsinformation
Lieferung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Beschreibung
für ortsunabhängiges Heben und Zuführen von Lasten · stufenlose Handhebelabsenkung · Heben mittels Hydraulikfußpumpe · Einfachschere · robuste Konstruktion · Räder Polyurethan · Lenk- und Bockrollen, kugelgelagert · Lenkrollen mit Feststeller · hochwertige Mehrfachlackierung, taubenblau, RAL 5014 · entspricht EN 1570, prEN 1757-4
Weitere technische Eigenschaften:
· Ausführung: fusshydraulisch
· Farbe: taubenblau, RAL 5014
· Bereifung: Polyurethan
· Rad-Ø: 100mm
· prüfpflichtig: ja
Weitere technische Eigenschaften:
· Ausführung: fusshydraulisch
· Farbe: taubenblau, RAL 5014
· Bereifung: Polyurethan
· Rad-Ø: 100mm
· prüfpflichtig: ja
Merkmale
| Tragfähigkeit | 150 kg |
| Hubbereich | 220-720 mm |
| Gewicht | 49 kg |
| Tischflächenbreite | 450 mm |
| Gesamtbreite | 450 mm |
| Tischflächenlänge | 700 mm |
| Gesamtlänge | 908 mm |
| Marke | TECWERK |
| Nutzhub | 500 mm |
Anhänge
Varianten
Scherenhubtischwagen Tragfähigkeit 750 kg Hubbereich 420-1000 mm fusshydraulisch E6492719
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
|
||||||||||||||||
Scherenhubtischwagen Tragfähigkeit 150 kg Hubbereich 220-720 mm fusshydraulisch E6493969
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
|
||||||||||||||||
Scherenhubtischwagen Tragfähigkeit 300 kg Hubbereich 285-880 mm fusshydraulisch E6495375
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
|
||||||||||||||||
Scherenhubtischwagen Tragfähigkeit 500 kg Hubbereich 285-880 mm fusshydraulisch E6498320
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
|