Schiebetürmuschel 544.60B Polyamid 98 signalweiß matt quadratisch Türstärke ab 17 mm passend für Holztüren Länge 60 mm Breite 60 mm
E6449952
Auslaufartikel
5,85 EUR
(exkl. MwSt.)
6,96 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stk
Keine Verfügbarkeitsinformation
Lieferung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Beschreibung
aus durchgefärbtem Polyamid · 60 mm hoch · Einlasstiefe 13 mm · mit Griffmulde · Edition matt
Weitere technische Eigenschaften:
· Form: quadratisch
Weitere technische Eigenschaften:
· Form: quadratisch
Merkmale
| Modell | 544.60B |
| Material | Polyamid |
| Oberfläche | 98 signalweiß matt |
| Marke | HEWI |
| Länge | 60 mm |
| Breite | 60 mm |
| Einlasstiefe | 13 mm |
| Farb-Nr. | 98 |
| Türstärke | ab 17 mm |
| Befestigungsart | anschrauben |
| Fräsertiefe | 13 mm |
| passend für | Holztüren |
| Einlassbreite | 54,5 mm |
| Einlasslänge | 54,5 mm |
Varianten
Schiebetürmuschel 544.60B Polyamid 90 tiefschwarz matt quadratisch Türstärke ab 17 mm passend für Holztüren Länge 60 mm Breite 60 mm E6427178
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
|
||||
Schiebetürmuschel 544.60B Polyamid 92 anthrazitgrau ma quadratisch Türstärke ab 17 mm passend für Holztüren Länge 60 mm Breite 60 mm E6427179
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
|
||||
Schiebetürmuschel 544.60B Polyamid 99 reinweiß matt quadratisch Türstärke ab 17 mm passend für Holztüren Länge 60 mm Breite 60 mm E6427180
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
|
||||
Schiebetürmuschel 544.60B Polyamid 98 signalweiß matt quadratisch Türstärke ab 17 mm passend für Holztüren Länge 60 mm Breite 60 mm E6449952
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
|