Suchergebnisse
2 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
2 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Schlauchaufroller, PU-Schlauch ø 12x8, G 1/4, Schlauchlänge 9 m 113978
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322389778 |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur max. | 40 °C |
| Zolltarifnummer | 39173900 |
| A | 325 mm |
| BAA316001 | Schlauchaufroller, PU-Schlauch ø 12x8, G 1/4, Schlauchlänge 9 m |
| Ursprungsland | IT |
| BAA002001 | 275.09 |
| Anwendungsbereich | für Druckluft und Wasser |
| Betriebstemperatur min. | -5 °C |
| BAA059001 | 113978 |
| B | 275 mm |
| Schlauch | Polyurethan (PUR) |
| Schwenkbarkeit | 150 ° |
| Schlauchlänge | 9 m |
| Schlauch-Ø | 8x12 mm |
| Gewinde Eingang | G 1/4 IG |
| Gewinde Ausgang | G 1/4 AG |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schlauchaufroller, PU-Schlauch ø 12x8, G 1/4, Schlauchlänge 12 m 113979
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322389785 |
| Betriebsdruck max. | 15 bar |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur max. | 40 °C |
| Zolltarifnummer | 39173900 |
| A | 355 mm |
| BAA316001 | Schlauchaufroller, PU-Schlauch ø 12x8, G 1/4, Schlauchlänge 12 m |
| Ursprungsland | IT |
| BAA002001 | 276.12 |
| Anwendungsbereich | für Druckluft und Wasser |
| Betriebstemperatur min. | -5 °C |
| BAA059001 | 113979 |
| B | 315 mm |
| Schlauch | Polyurethan (PUR) |
| Schwenkbarkeit | 150 ° |
| Schlauchlänge | 12 m |
| Schlauch-Ø | 8x12 mm |
| Gewinde Eingang | G 1/4 IG |
| Gewinde Ausgang | G 1/4 AG |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |