Suchergebnisse
34 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
34 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Schlauchaufroller für Druckluft Schlauchlänge 15 m Ausgangsanschluss G 3/8 E6012213
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | EWO |
| Länge | 15 m |
| Betriebsdruck | 14 bar |
| Schlauchlänge | 15 m |
| Anwendung | für Druckluft |
| Ausgangsanschluss mm | 16,66 mm |
| Schlauchnennweite mm | 9,5 mm |
| Eingangsanschluss | G 3/8 |
| Ausgangsanschluss | G 3/8 |
| Schlauchnennweite Zoll | G 3/8 ″ |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schlauchaufroller Aero 18 Automatik Druckluft Gehäuse Stahlblech schwenkbar E6443032
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | AEROTEC |
| Breite | 150 mm |
| Länge | 18 m |
| Gewicht | 7 kg |
| Höhe | 320 mm |
| Betriebsdruck | max. 15 bar |
| Gehäuse | Stahlblech |
| Anwendung | Druckluft |
| Schlauchnennweite mm | 10 mm |
| Eingangsanschluss | 3/8 " AG |
| Schlauchnennweite Zoll | 3/8 ″ |
| Ausstattung | schwenkbar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Druckluftschlauchtrommel KIT 24-200 L Innen- 6 mm Länge 10 m E6443044
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | AEROTEC |
| Länge | 10 m |
| Innen-Ø | 6 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Automatikschlauchtrommel Aero 30 Druckluft Schlauchlänge 30 m Gehäuse Stahlblech E6443069
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | AEROTEC |
| Breite | 370 mm |
| Länge | 30 m |
| Gewicht | 16 kg |
| Höhe | 380 mm |
| Betriebsdruck | 20 bar |
| Gehäuse | Stahlblech |
| Schlauchlänge | 30 m |
| Anwendung | Druckluft |
| Ausgangsanschluss mm | 7,2 mm |
| Schlauchnennweite mm | 9,5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |