Suchergebnisse
3 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
3 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Schlauchklemme GT DIN 20039 B Spannber.28-32mm TEGUMA 8003614661
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Spannbereich | 28-32 mm |
| Gewicht | 0,224 kg |
| Marke | TEGUMA |
| Material | Temperguss |
| Norm | DIN 20039 B |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schlauchklemme GT DIN 20039 B Spannber.22-29mm TEGUMA 8003614660
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Spannbereich | 22-29 mm |
| Gewicht | 0,145 kg |
| Marke | TEGUMA |
| Material | Temperguss |
| Norm | DIN 20039 B |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schlauchklemme GT DIN 20039 B Spannber.35-42mm TEGUMA 8003614662
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Spannbereich | 35-42 mm |
| Gewicht | 0,266 kg |
| Marke | TEGUMA |
| Material | Temperguss |
| Norm | DIN 20039 B |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |