Suchergebnisse
12 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
12 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Schneckengew.-Schl.schelle, Stahl glanzv. (W1), 60-80 mm, 20 mm 114238
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322475488 |
| Material | Stahl, glanzverzinkt (W1) |
| Zolltarifnummer | 73269098 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Ursprungsland | DE |
| Bandbreite | 20 mm |
| BAA316001 | Schneckengew.-Schl.schelle, Stahl glanzv. (W1), 60-80 mm, 20 mm |
| Spannbereich min. | 60 mm |
| BAA002001 | 159 A |
| Spannbereich max. | 80 mm |
| BAA059001 | 114238 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schneckengew.-Schl.schelle, Stahl glanzv. (W1), 167-202 mm, 20 mm 114244
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322285070 |
| Material | Stahl, glanzverzinkt (W1) |
| Zolltarifnummer | 73269098 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Ursprungsland | DE |
| Bandbreite | 20 mm |
| BAA316001 | Schneckengew.-Schl.schelle, Stahl glanzv. (W1), 167-202 mm, 20 mm |
| Spannbereich min. | 167 mm |
| BAA002001 | 159 J |
| Spannbereich max. | 202 mm |
| BAA059001 | 114244 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schneckengew.-Schl.schelle, Stahl glanzv. (W1), 267-302 mm, 20 mm 114248
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322285117 |
| Material | Stahl, glanzverzinkt (W1) |
| Zolltarifnummer | 73269098 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Ursprungsland | DE |
| Bandbreite | 20 mm |
| BAA316001 | Schneckengew.-Schl.schelle, Stahl glanzv. (W1), 267-302 mm, 20 mm |
| Spannbereich min. | 267 mm |
| BAA002001 | 159 N |
| Spannbereich max. | 302 mm |
| BAA059001 | 114248 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schneckengew.-Schl.schelle, Stahl glanzv. (W1), 192-227 mm, 20 mm 114245
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322285087 |
| Material | Stahl, glanzverzinkt (W1) |
| Zolltarifnummer | 73269098 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Ursprungsland | DE |
| Bandbreite | 20 mm |
| BAA316001 | Schneckengew.-Schl.schelle, Stahl glanzv. (W1), 192-227 mm, 20 mm |
| Spannbereich min. | 192 mm |
| BAA002001 | 159 K |
| Spannbereich max. | 227 mm |
| BAA059001 | 114245 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schneckengew.-Schl.schelle, Stahl glanzv. (W1), 142-177 mm, 20 mm 114243
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322285063 |
| Material | Stahl, glanzverzinkt (W1) |
| Zolltarifnummer | 73269098 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Ursprungsland | DE |
| Bandbreite | 20 mm |
| BAA316001 | Schneckengew.-Schl.schelle, Stahl glanzv. (W1), 142-177 mm, 20 mm |
| Spannbereich min. | 142 mm |
| BAA002001 | 159 G |
| Spannbereich max. | 177 mm |
| BAA059001 | 114243 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schneckengew.-Schl.schelle, Stahl glanzv. (W1), 122-157 mm, 20 mm 114242
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322285056 |
| Material | Stahl, glanzverzinkt (W1) |
| Zolltarifnummer | 73269098 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Ursprungsland | DE |
| Bandbreite | 20 mm |
| BAA316001 | Schneckengew.-Schl.schelle, Stahl glanzv. (W1), 122-157 mm, 20 mm |
| Spannbereich min. | 122 mm |
| BAA002001 | 159 E |
| Spannbereich max. | 157 mm |
| BAA059001 | 114242 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schneckengew.-Schl.schelle, Stahl glanzv. (W1), 292-327 mm, 20 mm 114249
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322285124 |
| Material | Stahl, glanzverzinkt (W1) |
| Zolltarifnummer | 73269098 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Ursprungsland | DE |
| Bandbreite | 20 mm |
| BAA316001 | Schneckengew.-Schl.schelle, Stahl glanzv. (W1), 292-327 mm, 20 mm |
| Spannbereich min. | 292 mm |
| BAA002001 | 159 P |
| Spannbereich max. | 327 mm |
| BAA059001 | 114249 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schneckengew.-Schl.schelle, Stahl glanzv. (W1), 90-120 mm, 20 mm 114240
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322285025 |
| Material | Stahl, glanzverzinkt (W1) |
| Zolltarifnummer | 73269098 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Ursprungsland | DE |
| Bandbreite | 20 mm |
| BAA316001 | Schneckengew.-Schl.schelle, Stahl glanzv. (W1), 90-120 mm, 20 mm |
| Spannbereich min. | 90 mm |
| BAA002001 | 159 C |
| Spannbereich max. | 120 mm |
| BAA059001 | 114240 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schneckengew.-Schl.schelle, Stahl glanzv. (W1), 70-90 mm, 20 mm 114239
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322285018 |
| Material | Stahl, glanzverzinkt (W1) |
| Zolltarifnummer | 73269098 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Ursprungsland | DE |
| Bandbreite | 20 mm |
| BAA316001 | Schneckengew.-Schl.schelle, Stahl glanzv. (W1), 70-90 mm, 20 mm |
| Spannbereich min. | 70 mm |
| BAA002001 | 159 B |
| Spannbereich max. | 90 mm |
| BAA059001 | 114239 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schneckengew.-Schl.schelle, Stahl glanzv. (W1), 105-130 mm, 20 mm 114241
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322285032 |
| Material | Stahl, glanzverzinkt (W1) |
| Zolltarifnummer | 73269098 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Ursprungsland | DE |
| Bandbreite | 20 mm |
| BAA316001 | Schneckengew.-Schl.schelle, Stahl glanzv. (W1), 105-130 mm, 20 mm |
| Spannbereich min. | 105 mm |
| BAA002001 | 159 D |
| Spannbereich max. | 130 mm |
| BAA059001 | 114241 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schneckengew.-Schl.schelle, Stahl glanzv. (W1), 217-252 mm, 20 mm 114246
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322285094 |
| Material | Stahl, glanzverzinkt (W1) |
| Zolltarifnummer | 73269098 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Ursprungsland | DE |
| Bandbreite | 20 mm |
| BAA316001 | Schneckengew.-Schl.schelle, Stahl glanzv. (W1), 217-252 mm, 20 mm |
| Spannbereich min. | 217 mm |
| BAA002001 | 159 L |
| Spannbereich max. | 252 mm |
| BAA059001 | 114246 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schneckengew.-Schl.schelle, Stahl glanzv. (W1), 242-277 mm, 20 mm 114247
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322285100 |
| Material | Stahl, glanzverzinkt (W1) |
| Zolltarifnummer | 73269098 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Ursprungsland | DE |
| Bandbreite | 20 mm |
| BAA316001 | Schneckengew.-Schl.schelle, Stahl glanzv. (W1), 242-277 mm, 20 mm |
| Spannbereich min. | 242 mm |
| BAA002001 | 159 M |
| Spannbereich max. | 277 mm |
| BAA059001 | 114247 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |