Suchergebnisse
13 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
13 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Schneckengewinde-Schl.schelle, Edelstahl (W5), 32 - 50 mm, 9 mm 114231
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322030137 |
| Material | Edelstahl 1.4401 (W5) |
| Zolltarifnummer | 73269098 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Ursprungsland | DE |
| Bandbreite | 9 mm |
| BAA316001 | Schneckengewinde-Schl.schelle, Edelstahl (W5), 32 - 50 mm, 9 mm |
| Spannbereich min. | 32 mm |
| BAA002001 | 158 J-ES |
| Spannbereich max. | 50 mm |
| BAA059001 | 114231 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schneckengewinde-Schl.schelle, Edelstahl (W5), 10 - 16 mm, 9 mm 114226
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322030038 |
| Material | Edelstahl 1.4401 (W5) |
| Zolltarifnummer | 73269098 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Ursprungsland | DE |
| Bandbreite | 9 mm |
| BAA316001 | Schneckengewinde-Schl.schelle, Edelstahl (W5), 10 - 16 mm, 9 mm |
| Spannbereich min. | 10 mm |
| BAA002001 | 158 B-ES |
| Spannbereich max. | 16 mm |
| BAA059001 | 114226 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schneckengewinde-Schl.schelle, Edelstahl (W5), 80 - 100 mm, 9 mm 114236
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322030236 |
| Material | Edelstahl 1.4401 (W5) |
| Zolltarifnummer | 73269098 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Ursprungsland | DE |
| Bandbreite | 9 mm |
| BAA316001 | Schneckengewinde-Schl.schelle, Edelstahl (W5), 80 - 100 mm, 9 mm |
| Spannbereich min. | 80 mm |
| BAA002001 | 158 P-ES |
| Spannbereich max. | 100 mm |
| BAA059001 | 114236 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schneckengewinde-Schl.schelle, Edelstahl (W5), 70 - 90 mm, 9 mm 114235
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322030212 |
| Material | Edelstahl 1.4401 (W5) |
| Zolltarifnummer | 73269098 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Ursprungsland | DE |
| Bandbreite | 9 mm |
| BAA316001 | Schneckengewinde-Schl.schelle, Edelstahl (W5), 70 - 90 mm, 9 mm |
| Spannbereich min. | 70 mm |
| BAA002001 | 158 N-ES |
| Spannbereich max. | 90 mm |
| BAA059001 | 114235 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schneckengewinde-Schl.schelle, Edelstahl (W5), 8 - 12 mm, 9 mm 114225
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322030014 |
| Material | Edelstahl 1.4401 (W5) |
| Zolltarifnummer | 73269098 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Ursprungsland | DE |
| Bandbreite | 9 mm |
| BAA316001 | Schneckengewinde-Schl.schelle, Edelstahl (W5), 8 - 12 mm, 9 mm |
| Spannbereich min. | 8 mm |
| BAA002001 | 158 A-ES |
| Spannbereich max. | 12 mm |
| BAA059001 | 114225 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schneckengewinde-Schl.schelle, Edelstahl (W5), 90 - 110 mm, 9 mm 114237
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322030250 |
| Material | Edelstahl 1.4401 (W5) |
| Zolltarifnummer | 73269098 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Ursprungsland | DE |
| Bandbreite | 9 mm |
| BAA316001 | Schneckengewinde-Schl.schelle, Edelstahl (W5), 90 - 110 mm, 9 mm |
| Spannbereich min. | 90 mm |
| BAA002001 | 158 R-ES |
| Spannbereich max. | 110 mm |
| BAA059001 | 114237 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schneckengewinde-Schl.schelle, Edelstahl (W5), 60 - 80 mm, 9 mm 114234
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322030199 |
| Material | Edelstahl 1.4401 (W5) |
| Zolltarifnummer | 73269098 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Ursprungsland | DE |
| Bandbreite | 9 mm |
| BAA316001 | Schneckengewinde-Schl.schelle, Edelstahl (W5), 60 - 80 mm, 9 mm |
| Spannbereich min. | 60 mm |
| BAA002001 | 158 M-ES |
| Spannbereich max. | 80 mm |
| BAA059001 | 114234 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schneckengewinde-Schl.schelle, Edelstahl (W5), 16 - 25 mm, 9 mm 114228
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322030076 |
| Material | Edelstahl 1.4401 (W5) |
| Zolltarifnummer | 73269098 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Ursprungsland | DE |
| Bandbreite | 9 mm |
| BAA316001 | Schneckengewinde-Schl.schelle, Edelstahl (W5), 16 - 25 mm, 9 mm |
| Spannbereich min. | 16 mm |
| BAA002001 | 158 D-ES |
| Spannbereich max. | 25 mm |
| BAA059001 | 114228 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schneckengewinde-Schl.schelle, Edelstahl (W5), 40 - 60 mm, 9 mm 114232
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322030151 |
| Material | Edelstahl 1.4401 (W5) |
| Zolltarifnummer | 73269098 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Ursprungsland | DE |
| Bandbreite | 9 mm |
| BAA316001 | Schneckengewinde-Schl.schelle, Edelstahl (W5), 40 - 60 mm, 9 mm |
| Spannbereich min. | 40 mm |
| BAA002001 | 158 K-ES |
| Spannbereich max. | 60 mm |
| BAA059001 | 114232 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schneckengewinde-Schl.schelle, Edelstahl (W5), 50 - 70 mm, 9 mm 114233
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322030175 |
| Material | Edelstahl 1.4401 (W5) |
| Zolltarifnummer | 73269098 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Ursprungsland | DE |
| Bandbreite | 9 mm |
| BAA316001 | Schneckengewinde-Schl.schelle, Edelstahl (W5), 50 - 70 mm, 9 mm |
| Spannbereich min. | 50 mm |
| BAA002001 | 158 L-ES |
| Spannbereich max. | 70 mm |
| BAA059001 | 114233 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schneckengewinde-Schl.schelle, Edelstahl (W5), 20 - 32 mm, 9 mm 114229
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322030090 |
| Material | Edelstahl 1.4401 (W5) |
| Zolltarifnummer | 73269098 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Ursprungsland | DE |
| Bandbreite | 9 mm |
| BAA316001 | Schneckengewinde-Schl.schelle, Edelstahl (W5), 20 - 32 mm, 9 mm |
| Spannbereich min. | 20 mm |
| BAA002001 | 158 E-ES |
| Spannbereich max. | 32 mm |
| BAA059001 | 114229 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schneckengewinde-Schl.schelle, Edelstahl (W5), 12 - 20 mm, 9 mm 114227
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322030052 |
| Material | Edelstahl 1.4401 (W5) |
| Zolltarifnummer | 73269098 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Ursprungsland | DE |
| Bandbreite | 9 mm |
| BAA316001 | Schneckengewinde-Schl.schelle, Edelstahl (W5), 12 - 20 mm, 9 mm |
| Spannbereich min. | 12 mm |
| BAA002001 | 158 C-ES |
| Spannbereich max. | 20 mm |
| BAA059001 | 114227 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |