Suchergebnisse
11 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
11 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Schneckengewinde-Schl.schelle »blow line« (W 2), 12-20 mm, 12 mm 115441
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322227179 |
| Material | Chromstahl (W 2) |
| Zolltarifnummer | 73269098 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Ursprungsland | CN |
| Sechskantschrauben | aus Stahl, verchromt (Chrom III), SW 7 |
| BAA316001 | Schneckengewinde-Schl.schelle »blow line« (W 2), 12-20 mm, 12 mm |
| Bandbreite | 12 mm |
| BAA002001 | 158 C-12 |
| Spannbereich min. | 12 mm |
| BAA059001 | 115441 |
| Spannbereich max. | 20 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schneckengewinde-Schl.schelle »blow line« (W 2), 40-60 mm, 12 mm 115461
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322227292 |
| Material | Chromstahl (W 2) |
| Zolltarifnummer | 73269098 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Ursprungsland | CN |
| Sechskantschrauben | aus Stahl, verchromt (Chrom III), SW 7 |
| BAA316001 | Schneckengewinde-Schl.schelle »blow line« (W 2), 40-60 mm, 12 mm |
| Bandbreite | 12 mm |
| BAA002001 | 158 K-12 |
| Spannbereich min. | 40 mm |
| BAA059001 | 115461 |
| Spannbereich max. | 60 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schneckengewinde-Schl.schelle »blow line« (W 2), 90-110 mm, 12 mm 115481
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322227346 |
| Material | Chromstahl (W 2) |
| Zolltarifnummer | 73269098 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Ursprungsland | CN |
| Sechskantschrauben | aus Stahl, verchromt (Chrom III), SW 7 |
| BAA316001 | Schneckengewinde-Schl.schelle »blow line« (W 2), 90-110 mm, 12 mm |
| Bandbreite | 12 mm |
| BAA002001 | 158 R-12 |
| Spannbereich min. | 90 mm |
| BAA059001 | 115481 |
| Spannbereich max. | 110 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schneckengewinde-Schl.schelle »blow line« (W 2), 80-100 mm, 12 mm 115477
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322227339 |
| Material | Chromstahl (W 2) |
| Zolltarifnummer | 73269098 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Ursprungsland | CN |
| Sechskantschrauben | aus Stahl, verchromt (Chrom III), SW 7 |
| BAA316001 | Schneckengewinde-Schl.schelle »blow line« (W 2), 80-100 mm, 12 mm |
| Bandbreite | 12 mm |
| BAA002001 | 158 P-12 |
| Spannbereich min. | 80 mm |
| BAA059001 | 115477 |
| Spannbereich max. | 100 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schneckengewinde-Schl.schelle »blow line« (W 2), 60-80 mm, 12 mm 115469
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322227315 |
| Material | Chromstahl (W 2) |
| Zolltarifnummer | 73269098 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Ursprungsland | CN |
| Sechskantschrauben | aus Stahl, verchromt (Chrom III), SW 7 |
| BAA316001 | Schneckengewinde-Schl.schelle »blow line« (W 2), 60-80 mm, 12 mm |
| Bandbreite | 12 mm |
| BAA002001 | 158 M-12 |
| Spannbereich min. | 60 mm |
| BAA059001 | 115469 |
| Spannbereich max. | 80 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schneckengewinde-Schl.schelle »blow line« (W 2), 25-40 mm, 12 mm 115453
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322227247 |
| Material | Chromstahl (W 2) |
| Zolltarifnummer | 73269098 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Ursprungsland | CN |
| Sechskantschrauben | aus Stahl, verchromt (Chrom III), SW 7 |
| BAA316001 | Schneckengewinde-Schl.schelle »blow line« (W 2), 25-40 mm, 12 mm |
| Bandbreite | 12 mm |
| BAA002001 | 158 G-12 |
| Spannbereich min. | 25 mm |
| BAA059001 | 115453 |
| Spannbereich max. | 40 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schneckengewinde-Schl.schelle »blow line« (W 2), 70-90 mm, 12 mm 115473
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322227322 |
| Material | Chromstahl (W 2) |
| Zolltarifnummer | 73269098 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Ursprungsland | CN |
| Sechskantschrauben | aus Stahl, verchromt (Chrom III), SW 7 |
| BAA316001 | Schneckengewinde-Schl.schelle »blow line« (W 2), 70-90 mm, 12 mm |
| Bandbreite | 12 mm |
| BAA002001 | 158 N-12 |
| Spannbereich min. | 70 mm |
| BAA059001 | 115473 |
| Spannbereich max. | 90 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schneckengewinde-Schl.schelle »blow line« (W 2), 32-50 mm, 12 mm 115457
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322227285 |
| Material | Chromstahl (W 2) |
| Zolltarifnummer | 73269098 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Ursprungsland | CN |
| Sechskantschrauben | aus Stahl, verchromt (Chrom III), SW 7 |
| BAA316001 | Schneckengewinde-Schl.schelle »blow line« (W 2), 32-50 mm, 12 mm |
| Bandbreite | 12 mm |
| BAA002001 | 158 J-12 |
| Spannbereich min. | 32 mm |
| BAA059001 | 115457 |
| Spannbereich max. | 50 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schneckengewinde-Schl.schelle »blow line« (W 2), 16-25 mm, 12 mm 115445
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322227186 |
| Material | Chromstahl (W 2) |
| Zolltarifnummer | 73269098 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Ursprungsland | CN |
| Sechskantschrauben | aus Stahl, verchromt (Chrom III), SW 7 |
| BAA316001 | Schneckengewinde-Schl.schelle »blow line« (W 2), 16-25 mm, 12 mm |
| Bandbreite | 12 mm |
| BAA002001 | 158 D-12 |
| Spannbereich min. | 16 mm |
| BAA059001 | 115445 |
| Spannbereich max. | 25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schneckengewinde-Schl.schelle »blow line« (W 2), 50-70 mm, 12 mm 115465
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322227308 |
| Material | Chromstahl (W 2) |
| Zolltarifnummer | 73269098 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Ursprungsland | CN |
| Sechskantschrauben | aus Stahl, verchromt (Chrom III), SW 7 |
| BAA316001 | Schneckengewinde-Schl.schelle »blow line« (W 2), 50-70 mm, 12 mm |
| Bandbreite | 12 mm |
| BAA002001 | 158 L-12 |
| Spannbereich min. | 50 mm |
| BAA059001 | 115465 |
| Spannbereich max. | 70 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schneckengewinde-Schl.schelle »blow line« (W 2), 20-32 mm, 12 mm 115449
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322227223 |
| Material | Chromstahl (W 2) |
| Zolltarifnummer | 73269098 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Ursprungsland | CN |
| Sechskantschrauben | aus Stahl, verchromt (Chrom III), SW 7 |
| BAA316001 | Schneckengewinde-Schl.schelle »blow line« (W 2), 20-32 mm, 12 mm |
| Bandbreite | 12 mm |
| BAA002001 | 158 E-12 |
| Spannbereich min. | 20 mm |
| BAA059001 | 115449 |
| Spannbereich max. | 32 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |