Schlauchtülle, Kugelnippel, für Schlauch LW 19, Messing
136306
6,60 EUR
(exkl. MwSt.)
7,85 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1
Keine Verfügbarkeitsinformation
Lieferung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Beschreibung
Schlauchtülle mit Kugelnippel, für Schlauch LW 19, Messing, Arbeitsdruck max. 25 bar, Betriebstemp. max. 150 °C
Merkmale
| BAA001001 | RIEGLER |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| BAA002001 | MS236119 |
| Ursprungsland | TR |
| BAA059001 | 136306 |
| Arbeitsdruck max. | 25 bar |
| BAA271001 | 4047322504539 |
| Material | Messing CW614N |
| Betriebstemperatur max. | 150 °C |
| BAA316001 | Schlauchtülle, Kugelnippel, für Schlauch LW 19, Messing |
| L2 | 10,0 mm |
| L1 | 47,0 mm |
| für Schlauch | LW 19 mm |
| für Überwurfmutter Typen Nr. | MS234119 |