Schleifbockscheibe Ø175xB25x32mm 60 Form A Normalkorund
E6495078
32,95 EUR
(exkl. MwSt.)
39,21 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stk
Keine Verfügbarkeitsinformation
Lieferung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Beschreibung
Merkmale
| Ø | 175 mm |
| Bohrung | 32 mm |
| Körnung | 60 |
| Breite | 25 mm |
| Schleifmittel | Normalkorund |
| Marke | TECWERK |
| Form | A |
| Werkstoffeignung Stahl | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung Aluminium | bedingt geeignet |
| Werkstoffeignung Guss | bedingt geeignet |
Varianten
|
auf Anfrage
je 1 Stk
|
||||
|
auf Anfrage
je 1 Stk
|
||||
|
auf Anfrage
je 1 Stk
|
||||
|
auf Anfrage
je 1 Stk
|