Schleifbockscheibe Ø200xB25x32mm 80 Form A Siliciumcarbid
E6496329
42,95 EUR
(exkl. MwSt.)
51,11 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stk
Keine Verfügbarkeitsinformation
Lieferung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Beschreibung
Merkmale
| Ø | 200 mm |
| Bohrung | 32 mm |
| Körnung | 80 |
| Breite | 25 mm |
| Schleifmittel | Siliciumcarbid |
| Marke | TECWERK |
| Form | A |
| Werkstoffeignung Stein | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung Kunststoff | sehr gut geeignet |
Varianten
Schleifbockscheibe Ø150xB20x32mm 80 Form A Siliciumcarbid E6491386
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
|
||||
Schleifbockscheibe Ø175xB25x32mm 80 Form A Siliciumcarbid E6493589
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
|
||||
Schleifbockscheibe Ø200xB25x32mm 80 Form A Siliciumcarbid E6496329
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
|