Suchergebnisse
52 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
52 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Schlosskasten 140V DINlinks / rechts Maß A40xB94xC173 mm Dornmaß 60 mm E240156
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | AMF |
| Dornmaß | 60 mm |
| Lochung | PZ |
| Entfernung | 72 mm |
| Anschlagrichtung | DIN links / rechts |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schlosskasten 140CNIG-42ZW DINlinks / rechts Maß A42,4xB145xC290 mm Dornmaß 60 mm E240115
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | AMF |
| Dornmaß | 60 mm |
| Lochung | PZW |
| Entfernung | 72 mm |
| Anschlagrichtung | DIN links / rechts |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |