Suchergebnisse
123 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
123 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Schlüsselkasten Stahlblech für 60 Schlüssel BxTxH 280 x 80 x 370 mm, Zahlenschloss anthrazit EP554452
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Anlieferung | montiert |
| Abmessung Breite | 280 mm |
| Abmessung Tiefe | 80 mm |
| Abmessung Höhe | 370 mm |
| Farbe | anthrazit |
| Ausführung Schloss | mechanisches Zahlenschloss |
| Material | Stahlblech |
| Anzahl Haken | 60.0 Stück |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schlüsselkasten, für 54 Schlüssel, BxTxH 302x118x400 mm, Einwurfschacht für Schlüssel, Zahlenschloss, metallic-silber EP518042
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Anlieferung | montiert |
| Abmessung Breite | 302 mm |
| Abmessung Tiefe | 118 mm |
| Abmessung Höhe | 400 mm |
| Farbe | lichtgrau |
| Ausführung Schloss | mechanisches Zahlenschloss |
| Material | Aluminium |
| Anzahl Haken | 54.0 Stück |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schlüsseltresor KEYGARAGE One 787 H70xB138xT140mm Wandbefestigung Zahlenschloss, elektr. 2 Haken E6507760
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | ABUS |
| Ausführung | Wandbefestigung |
| Modell | KEYGARAGE One 787 |
| Breite | 138 mm |
| Farbe | schwarz/silber |
| Tiefe | 140 mm |
| Höhe | 70 mm |
| geeignet für | Aufbewahrung von Schlüsseln oder kleinen Wertgegenständen für autorisierte Personen |
| Anzahl Haken | 2 |
| Verschluss | Zahlenschloss, elektr. |
| Zahlenschloss | 6-stelliger Zahlencode |
| REACH - SVHC | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schlüsseltresor 787 LED H119xB82xT42mm mit LED Zahlenschloss E6431765
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | ABUS |
| Ausführung | mit LED |
| Modell | 787 LED |
| Breite | 82 mm |
| Farbe | silber-schwarz |
| Tiefe | 42 mm |
| Höhe | 119 mm |
| geeignet für | bis zu 20 Schlüssel |
| Verschluss | Zahlenschloss |
| Zahlenschloss | mit |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | ABUS |
| Modell | 797 |
| Breite | 85 mm |
| Farbe | schwarz-silber |
| Tiefe | 45 mm |
| Höhe | 180 mm |
| geeignet für | bis zu 20 Schlüssel |
| Verschluss | Zahlenschloss |
| Zahlenschloss | mit |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |