Suchergebnisse
3 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
3 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Schneckengewindesch.20 ,13mm Bandbr.9mm TEGUMA 8003615469
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Spannbereich | 20 , 13 mm |
| Bandbreite | 9 mm |
| Marke | TEGUMA |
| Material | Edelstahl (1.4436) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schneckengewindesch.14 ,8mm Bandbr.9mm TEGUMA 8003615467
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Spannbereich | 14 , 8 mm |
| Bandbreite | 9 mm |
| Marke | TEGUMA |
| Material | Edelstahl (1.4436) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schneckengewindesch.17 ,11mm Bandbr.9mm TEGUMA 8003615468
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Spannbereich | 17 , 11 mm |
| Bandbreite | 9 mm |
| Marke | TEGUMA |
| Material | Edelstahl (1.4436) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |