Schneideinsatz GFL 4.10-0.20L8-M2 UNI35
E6002848
Auslaufartikel
auf Anfrage
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 10 Stk
Bestellschritt 10 Stk
Beschreibung
zum Ab- und Einstechen
Weitere technische Eigenschaften:
· a: 4,1mm
· tol. "a" +/-: 0,04mm
· b: 3,6mm
· re: 0,2mm
· Vorschub max.: 0,2 mm/U in Stahl / 0,15 mm/U in Rostfrei / 0,2 mm/U in Guss / 0,2 mm/U in NE-Metalle / 0,12 mm/U in Superlegierungen / 0,2 mm/U in gehärtete Stähle
· Schnitttiefe min.: - mm in Stahl / - mm in Rostfrei / - mm in Guss / - mm in NE-Metalle / - mm in Superlegierungen / 0,3 mm in gehärtete Stähle
· Schnitttiefe max.: - mm in Stahl / - mm in Rostfrei / - mm in Guss / - mm in NE-Metalle / - mm in Superlegierungen / 1,5 mm in gehärtete Stähle
· Vorschub min.: 0,07 mm/U in Stahl / 0,07 mm/U in Rostfrei / 0,07 mm/U in Guss / 0,07 mm/U in NE-Metalle / 0,07 mm/U in Superlegierungen / 0,1 mm/U in gehärtete Stähle