Suchergebnisse
3 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
3 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Schnellentlüftungsventil »lineonline« Schalldämpfer, Schlauch-Ø 4 106766
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322389846 |
| Betriebsdruck min. | 1 bar |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Dichtmaterial | NBR |
| BAA316001 | Schnellentlüftungsventil »lineonline« Schalldämpfer, Schlauch-Ø 4 |
| BAA002001 | 431-4 |
| A | 41.8 mm |
| BAA059001 | 106766 |
| Temperaturbereich max. | 60 °C |
| Zolltarifnummer | 84818099 |
| Temperaturbereich min. | -20 °C |
| Ursprungsland | IT |
| B | 19.8 mm |
| Innenteile | Messing vernickelt, Messing, Technopolymer, rostfreier Stahl |
| Grundkörper | Technopolymer |
| Pneumatiksymbole | auf dem Gehäuse |
| für Schlauch-Ø | 4 mm |
| I | 12.8 mm |
| Durchfluss bei 6,3 bar | 50 Nl/min |
| Durchflussmenge der Entlüftung bei 6,3 bar | 100 Nl/min |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schnellentlüftungsventil »lineonline« Schalldämpfer, Schlauch-Ø 6 106767
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322086974 |
| Betriebsdruck min. | 1 bar |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Dichtmaterial | NBR |
| BAA316001 | Schnellentlüftungsventil »lineonline« Schalldämpfer, Schlauch-Ø 6 |
| BAA002001 | 431-6 |
| A | 49 mm |
| BAA059001 | 106767 |
| Temperaturbereich max. | 60 °C |
| Zolltarifnummer | 84818099 |
| Temperaturbereich min. | -20 °C |
| Ursprungsland | IT |
| B | 25.5 mm |
| Innenteile | Messing vernickelt, Messing, Technopolymer, rostfreier Stahl |
| Grundkörper | Technopolymer |
| Pneumatiksymbole | auf dem Gehäuse |
| für Schlauch-Ø | 6 mm |
| I | 14.6 mm |
| Durchfluss bei 6,3 bar | 270 Nl/min |
| Durchflussmenge der Entlüftung bei 6,3 bar | 700 Nl/min |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schnellentlüftungsventil »lineonline« Schalldämpfer, Schlauch-Ø 8 106768
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322086981 |
| Betriebsdruck min. | 1 bar |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Dichtmaterial | NBR |
| BAA316001 | Schnellentlüftungsventil »lineonline« Schalldämpfer, Schlauch-Ø 8 |
| BAA002001 | 431-8 |
| A | 57.2 mm |
| BAA059001 | 106768 |
| Temperaturbereich max. | 60 °C |
| Zolltarifnummer | 84818099 |
| Temperaturbereich min. | -20 °C |
| Ursprungsland | IT |
| B | 31.5 mm |
| Innenteile | Messing vernickelt, Messing, Technopolymer, rostfreier Stahl |
| Grundkörper | Technopolymer |
| Pneumatiksymbole | auf dem Gehäuse |
| für Schlauch-Ø | 8 mm |
| I | 18.7 mm |
| Durchfluss bei 6,3 bar | 400 Nl/min |
| Durchflussmenge der Entlüftung bei 6,3 bar | 1000 Nl/min |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |