Suchergebnisse
7 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
7 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Schnellschluss-Absperrventil, Messing blank, 12 mm Rohranschluss 103749
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Zolltarifnummer | 84818079 |
| BAA271001 | 4047322054577 |
| Betriebsdruck max. | 4 bar |
| Ursprungsland | DE |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur min. | -20 °C |
| Betriebstemperatur max. | 60 °C |
| BAA316001 | Schnellschluss-Absperrventil, Messing blank, 12 mm Rohranschluss |
| BAA002001 | 230.45 B |
| Material | Messing blank |
| BAA059001 | 103749 |
| Anwendungsbereich | Heizöl, Flüssiggas (in Gasphase), Druckluft |
| DN | 10 |
| Gehäuse | Messing Ms58 |
| Anschluss | 12 mm Rohranschluss |
| Betriebsdruck | max. 4 bar / 16 bar (abhängig vom Medium) |
| Gewindenorm | G-Gewinde nach DIN EN ISO 228-1 |
| Durchfluss | Keine Angabe vorhanden, abhängig vom Betriebsdruck und Medium |
| DVGW-Zulassung | DIN 4817-1:1981-04 |
| Handrad | Kunststoff |
| Spindel | Messing Ms58 |
| O-Ring | NBR-Qualität (Perbunan-n), heizölbeständig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schnellschluss-Absperrventil, Messing blank, G 3/8 IG 103744
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Zolltarifnummer | 84818079 |
| BAA271001 | 4047322054553 |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Ursprungsland | DE |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur min. | -20 °C |
| Betriebstemperatur max. | 60 °C |
| BAA316001 | Schnellschluss-Absperrventil, Messing blank, G 3/8 IG |
| BAA002001 | 230.40 B |
| Material | Messing blank |
| BAA059001 | 103744 |
| Anwendungsbereich | Heizöl, Flüssiggas (in Gasphase), Druckluft |
| DN | 8 |
| Gehäuse | Messing Ms58 |
| Anschluss | G 3/8 IG |
| Betriebsdruck | max. 4 bar / 16 bar (abhängig vom Medium) |
| Gewindenorm | G-Gewinde nach DIN EN ISO 228-1 |
| Durchfluss | Keine Angabe vorhanden, abhängig vom Betriebsdruck und Medium |
| DVGW-Zulassung | DIN 4817-1:1981-04 |
| Handrad | Kunststoff |
| Spindel | Messing Ms58 |
| O-Ring | NBR-Qualität (Perbunan-n), heizölbeständig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schnellschluss-Absperrventil, Messing blank, G 1/2 IG 103745
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Zolltarifnummer | 84818079 |
| BAA271001 | 4047322054591 |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Ursprungsland | DE |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur min. | -20 °C |
| Betriebstemperatur max. | 60 °C |
| BAA316001 | Schnellschluss-Absperrventil, Messing blank, G 1/2 IG |
| BAA002001 | 230.50 B |
| Material | Messing blank |
| BAA059001 | 103745 |
| Anwendungsbereich | Heizöl, Flüssiggas (in Gasphase), Druckluft |
| DN | 12 |
| Gehäuse | Messing Ms58 |
| Anschluss | G 1/2 IG |
| Betriebsdruck | max. 4 bar / 16 bar (abhängig vom Medium) |
| Gewindenorm | G-Gewinde nach DIN EN ISO 228-1 |
| Durchfluss | Keine Angabe vorhanden, abhängig vom Betriebsdruck und Medium |
| DVGW-Zulassung | DIN 4817-1:1981-04 |
| Handrad | Kunststoff |
| Spindel | Messing Ms58 |
| O-Ring | NBR-Qualität (Perbunan-n), heizölbeständig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schnellschluss-Absperrventil, Messing blank, G 1/4 IG 103743
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Zolltarifnummer | 84818079 |
| BAA271001 | 4047322054515 |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Ursprungsland | DE |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur min. | -20 °C |
| Betriebstemperatur max. | 60 °C |
| BAA316001 | Schnellschluss-Absperrventil, Messing blank, G 1/4 IG |
| BAA002001 | 230.30 B |
| Material | Messing blank |
| BAA059001 | 103743 |
| Anwendungsbereich | Heizöl, Flüssiggas (in Gasphase), Druckluft |
| DN | 7 |
| Gehäuse | Messing Ms58 |
| Anschluss | G 1/4 IG |
| Betriebsdruck | max. 4 bar / 16 bar (abhängig vom Medium) |
| Gewindenorm | G-Gewinde nach DIN EN ISO 228-1 |
| Durchfluss | Keine Angabe vorhanden, abhängig vom Betriebsdruck und Medium |
| DVGW-Zulassung | DIN 4817-1:1981-04 |
| Handrad | Kunststoff |
| Spindel | Messing Ms58 |
| O-Ring | NBR-Qualität (Perbunan-n), heizölbeständig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schnellschluss-Absperrventil, Messing blank, 10 mm Rohranschluss 103748
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Zolltarifnummer | 84818079 |
| BAA271001 | 4047322054539 |
| Betriebsdruck max. | 4 bar |
| Ursprungsland | DE |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur min. | -20 °C |
| Betriebstemperatur max. | 60 °C |
| BAA316001 | Schnellschluss-Absperrventil, Messing blank, 10 mm Rohranschluss |
| BAA002001 | 230.35 B |
| Material | Messing blank |
| BAA059001 | 103748 |
| Anwendungsbereich | Heizöl, Flüssiggas (in Gasphase), Druckluft |
| DN | 7 |
| Gehäuse | Messing Ms58 |
| Anschluss | 10 mm Rohranschluss |
| Betriebsdruck | max. 4 bar / 16 bar (abhängig vom Medium) |
| Gewindenorm | G-Gewinde nach DIN EN ISO 228-1 |
| Durchfluss | Keine Angabe vorhanden, abhängig vom Betriebsdruck und Medium |
| DVGW-Zulassung | DIN 4817-1:1981-04 |
| Handrad | Kunststoff |
| Spindel | Messing Ms58 |
| O-Ring | NBR-Qualität (Perbunan-n), heizölbeständig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schnellschluss-Absperrventil, Messing blank, 8 mm Rohranschluss 103747
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Zolltarifnummer | 84818079 |
| BAA271001 | 4047322054492 |
| Betriebsdruck max. | 4 bar |
| Ursprungsland | DE |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur min. | -20 °C |
| Betriebstemperatur max. | 60 °C |
| BAA316001 | Schnellschluss-Absperrventil, Messing blank, 8 mm Rohranschluss |
| BAA002001 | 230.25 B |
| Material | Messing blank |
| BAA059001 | 103747 |
| Anwendungsbereich | Heizöl, Flüssiggas (in Gasphase), Druckluft |
| DN | 6 |
| Gehäuse | Messing Ms58 |
| Anschluss | 8 mm Rohranschluss |
| Betriebsdruck | max. 4 bar / 16 bar (abhängig vom Medium) |
| Gewindenorm | G-Gewinde nach DIN EN ISO 228-1 |
| Durchfluss | Keine Angabe vorhanden, abhängig vom Betriebsdruck und Medium |
| DVGW-Zulassung | DIN 4817-1:1981-04 |
| Handrad | Kunststoff |
| Spindel | Messing Ms58 |
| O-Ring | NBR-Qualität (Perbunan-n), heizölbeständig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schnellschluss-Absperrventil, Messing blank, 6 mm Rohranschluss 103746
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Zolltarifnummer | 84818079 |
| BAA271001 | 4047322054478 |
| Betriebsdruck max. | 4 bar |
| Ursprungsland | DE |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur min. | -20 °C |
| Betriebstemperatur max. | 60 °C |
| BAA316001 | Schnellschluss-Absperrventil, Messing blank, 6 mm Rohranschluss |
| BAA002001 | 230.15 B |
| Material | Messing blank |
| BAA059001 | 103746 |
| Anwendungsbereich | Heizöl, Flüssiggas (in Gasphase), Druckluft |
| DN | 4 |
| Gehäuse | Messing Ms58 |
| Anschluss | 6 mm Rohranschluss |
| Betriebsdruck | max. 4 bar / 16 bar (abhängig vom Medium) |
| Gewindenorm | G-Gewinde nach DIN EN ISO 228-1 |
| Durchfluss | Keine Angabe vorhanden, abhängig vom Betriebsdruck und Medium |
| DVGW-Zulassung | DIN 4817-1:1981-04 |
| Handrad | Kunststoff |
| Spindel | Messing Ms58 |
| O-Ring | NBR-Qualität (Perbunan-n), heizölbeständig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |