Schnellver.Kup m.Tülle MS Schlauchweite 8mm Durchfluss(Luft) 775
8003615887
1,99 EUR
(exkl. MwSt.)
2,37 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stk
keine Verfügbarkeitsinformationen
Lieferung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Beschreibung
Mit Schlauchtülle Weitere technische Eigenschaften: · Durchflussmenge (Luft): 775 · Gewicht pro Einheit: 0,016kg · Kompatibel mit: Aro 210 / Cejn 300 / Orion 44510 / Parker 50 / Parker/Rectus Serie 14/22
Merkmale
| Ausführung | m. Tülle |
| Schlauchweite | 8 mm |
| Temperaturbereich | -20 , +100 °C |
| Marke | TEGUMA |
| Material | Messing |
| Betriebsdruck | 35 bar |